콘텐츠로 건너뛰기
GoodSense 여분 힘 고통 기복, Acetaminophen 모자, 500 mg, 50 조사

Price:

₩ 10,350


GoodSense 여분 힘 고통 기복, Acetaminophen 모자, 500 mg, 50 조사

https://nutricity.kr/shop/brswift3cmeakhdy-goodsense-yeobun-him-gotong-gibog-acetaminophen-moja-500-mg-50-josa-105370 https://nutricity.kr/web/image/product.template/105370/image_1920?unique=e514a28

Stock Expiry Date*: 19-11-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • ACTIVE INGREDIENT : GoodSense Extra Strength Pain Relief의 활성 성분은 Acetaminophen, 500 mg이며, 추가 강도 Tylenol Caplets의 활성 성분과 비교합니다.
  • GoodSense Extra Strength Pain Relief, Acetaminophen Caplets, 500 mg, 일시적으로 미성년자 통증과 통증을 완화합니다. 일반적인 감기, 두통, backache, 관절염, 치통, 근육통 및 장부적 및 생리적 주름의 미성년자 통증. 그것은 또한 일시적으로 발열을 감소
  • 사용: Acetaminophen는 성인과 아이들을 위한 고통 구호자 및 발열 감속기로 12 년 이상 사용될지도 모릅니다
  • PAIN: 고통은 상해 또는 질병으로 시작될지도 모르지만, 또한 관절염에 나쁜 매트리스에서 아무것도로 시작될 수 있었습니다
  • ACUTE PAIN : 급성 통증은 꿀벌 침식과 같은 경보 역할을하고 몇 순간 또는 더 긴 동안 지속 할 수 있습니다.

₩ 10,350 10350.0 KRW ₩ 10,350 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 207 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 주요 특징
  • 이름 *
  • 단위 수
  • 상품문의
  • 제품 무게
  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • 주요 특징
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품정보
  • 제품 유형
  • 제품의 특정 용도
  • 활성 성분
  • UPC의
  • 모형 이름
  • 글로벌 무역 식별 번호
  • 패키지 유형 이름
  • 대상 Audience
  • 순 내용 조사
  • 제품 유형
  • 공급 능력
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 제품정보
  • 상표 이름
  • 나이 범위 Description
  • 컨테이너 유형
  • 제조업체 부품 번호
  • 모델 번호
  • 품목 차원
  • 추가 기능
  • 표적 사용 몸 부품

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
아세타미노펜
제품정보 채용 정보, 뚱 베어, 폴리에틸렌 글리콜, Pregelatinized 전분, corn starch*, ACTIVE INGREDIENT IN EACH CAPLET: Acetaminophen 500mg. INACTIVE INGREDIENTS: carnauba wax*, croscarmellose sodium*, sodium starch glycolate*, stearic acid.*may contain one or more of these ingredients.
활성 성분 아세타미노펜 500 Mg, pain reliever/fever reducer.
모형 이름 Extra Strength Pain Relief, Acetaminophen Caplets 500 mg
제품정보 채용 정보, 인기있는, Pregelatinized 전분, 폴리에틸렌 글리콜, 옥수수 전분*, Croscarmellose 나트륨 *, 나트륨 전분 Glycolate, 아세타미노펜 500mg, Stearic 산.*may는 이 성분의 하나 또는 더 많은 것을 포함합니다.
주요 특징 Good Sense
이름 * 기타 제품
단위 수 50 개
상품문의 제품 정보
제품 무게 1.6 온스
제품 혜택 허리 통증 완화
상품번호 1명 1명
주요 특징 PERRIGO COMPANY
품목 차원 L x W x H 1.78 엑스 1.78 엑스 3.44 인치
제품 유형 아세타미노펜
제품의 특정 용도 근육통
UPC의 301130484716
글로벌 무역 식별 번호 00301130484716
패키지 유형 이름 병 병
대상 Audience Unisex-성인
순 내용 조사 50 Count
제품 유형 의약품
공급 능력 1.6 Pounds
제품 무게 0.1 파운드
주요 특징 상품문의
상표 이름 Good Sense
나이 범위 Description 이름 *
컨테이너 유형 제품 정보
제조업체 부품 번호 B00D2PAQEU
모델 번호 B00D2PAQEU
품목 차원 1.78 x 1.78 x 3.44 inches
추가 기능 관련 상품
표적 사용 몸 부품 몸 전체
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.
SKU
BRSWIFT3CMEAKHDY
카테고리
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 고통 Relievers , 비 아스피린 , 아세타미노펜
Barcode
301130484716
Tags


Tylenol Caplets 활성 성분과 비교. 여분 힘 Acetaminophen 500 mg 모자를 씌우는 유효 성분은 Acetaminophen의 500 mg이고 성인과 아이들을 위한 진통제/빵 흡진기로 12 년 이상 사용될지도 모릅니다. 여분 힘 Acetaminophen 캡슐은 삼키기, 아스피린 및 카페인 자유롭고 글루텐 자유롭게 입니다. 이 제품은 acetaminophen를 포함하는 다른 약으로 이용되어야 합니다.

자주 묻는 질문

안전 정보

전체 제품 라벨링에 대한 제품 이미지를 참조하십시오.

제품정보

EACH 모자에 있는 ACTIVE INGREDIENT: Acetaminophen 500mg. INACTIVE INGREDIENTS: carnauba wax*, 옥수수 전분*, croscarmellose sodium*, hypromellose, 폴리에틸렌 글리콜, povidone, pregelatinized 전분, 나트륨 전분 glycolate*, stearic 산.*may는 이 성분의 하나 또는 더 많은 것을 포함합니다.

오시는 길

감독보다 더 많은 것을하지 마십시오 (라이브 경고 참조). 성인과 어린이 12 년 이상 : 의사가 지시하지 않는 한 24 시간 동안 6 시간마다 2 캡슐을 복용하십시오. 의사가 지시하지 않는 한 10 일 이상 사용하지 마십시오. 12 년 미만의 어린이 : 의사에게 문의하십시오.

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

1.78 엑스 1.78 엑스 3.44 인치; 1.6 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.