콘텐츠로 건너뛰기
Basic Care Acetaminophen PM Caplets, Pain Reliever Plus Nighttime Sleep Aid, Extra Strength, Occasional Minor Aches, Pain 및 Headache Relief, 100 Count, Packaging이 다를 수 있습니다.

Price:

₩ 10,309


Basic Care Acetaminophen PM Caplets, Pain Reliever Plus Nighttime Sleep Aid, Extra Strength, Occasional Minor Aches, Pain 및 Headache Relief, 100 Count, Packaging이 다를 수 있습니다.

https://nutricity.kr/shop/brswgzqpoehai23l-basic-care-acetaminophen-pm-caplets-pain-reliever-plus-nighttime-sleep-aid-extra-strength-occasional-minor-aches-pain-mic-headache-relief-100-count-packagingi-dareul-su-issseubnida-87774 https://nutricity.kr/web/image/product.template/87774/image_1920?unique=8d4d2d8

Stock Expiry Date*: 17-06-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • ACTIVE INGREDIENTS : Basic Care Acetaminophen PM의 활성 성분은 acetaminophen 500 mg, 통증 완화제 및 diphenhydramine HCl 25 mg, 야간 수면 보조입니다. Extra Strength Tylenol PM Caplets 활성 성분 비교
  • LESS PAIN, MORE SLEEP: Minor aches & pains can interfere with restful sleep. Amazon Basic Care Acetaminophen PM has 500 mg acetaminophen, pain reliever, and 25 mg of diphenydramine hydrochloride, nighttime sleep aid, together in easy-to-swallow caplets
  • 사용: 기본적인 배려 Acetaminophen PM는 성인과 아이들을 위한 고통 구호자 그리고 야간 잠 원조로 12 년 이상 사용될지도 모릅니다. 아이들 저항하는 모자.
  • EFFECTIVE SLEEP AID : 수면없는 통증. 여분 힘 기본적인 배려 Acetaminophen PM 야간 잠 원조 약을 가진 미성년자 고통을 무료로 구호하십시오.
  • NON-HABIT 형성: 여분 힘 기본적인 배려 Acetaminophen PM 모자를 씌우는 것은 제대로 사용될 때 형성하지 않습니다.

이 상품은 더 이상 제공되지 않습니다.

  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.


Extra Strength Tylenol PM Caplets 활성 성분과 비교합니다. 500 mg의 통증 완화제 acetaminophen 및 25 mg의 diphenhydramine HCl, 야간 수면 보조, 기본 치료 Acetaminophen PM caplets는 작은 통증과 두통을 완화하고 잠을 쉽게 만듭니다. Extra-strength Basic Care Acetaminophen PM 캡슐은 제비, 아스피린 무료, 글루텐 무료 및 비-habit 형성하기 쉽습니다. 콘테이너는 아이 저항하는 모자를 특색짓습니다.

자주 묻는 질문

안전 정보

간 경고: 이 제품은 acetaminophen를 포함합니다. 심한 간 손상은 당신이 가지고 가는 경우에 일어날지도 모릅니다: 24 시간에 있는 acetaminophen의 4,000 mg 이상; acetaminophen를 포함하는 다른 약으로; 이 제품을 사용하는 동안 3개 이상 알콜 음료. 알레르기 경고: Acetaminophen는 심각한 피부 반응을 일으킬지도 모릅니다. 증상은 다음을 포함 할 수 있습니다 : 피부 reddening; 물집; 재. 피부 반응이 발생하면, 사용 중지 및 의료 도움을 즉시 추구합니다. 사용하지 마십시오: acetaminophen (prescription 또는 nonprescription)를 포함하는 다른 약으로. 약이 acetaminophen 포함 여부를 확실하지 않은 경우, 의사 또는 약사에게 물어보십시오. diphenhydramine을 함유 한 다른 제품, 심지어 피부에 사용 된 것; 12 세 미만의 어린이; 이 제품에 알레르기 반응을 한 경우 또는 재료의. 당신이 가지고 있는 경우에 의사에게: 간 질병; emphysema 또는 만성 기관막염과 같은 호흡 문제; 확대된 전립선 동맥 때문에 말썽 소변; glaucoma. 의사 또는 약사에게 당신이 인 경우에 사용하기 전에 물어보십시오 : 혈액을 엷게하는 약 전사; 진정제 또는 고요함을 복용. 이 제품을 사용할 때 : drowsiness가 발생합니다. 알코올 음료를 피하십시오. 모터 자동차를 운전하거나 기계 작동하지 마십시오. 사용을 중지하고 의사에게 물어보십시오 : 2 주 이상 동안 지속적으로 수면없는 persists. 불면증은 심각한 병변의 증상이 될 수 있습니다. 통증은 10 일 이상 나타날 수 있습니다. 발열은 3 일 이상 나타날 수 있습니다. 적색 또는 부종은현재; 새로운 증상이 발생합니다. 이들은 심각한 상태의 표시일 수 있었습니다. 임신 또는 모유 수유의 경우, 사용하기 전에 건강 전문가에게 문의하십시오. 아이들의 손길을 지키십시오. 과다시 경고: 과다시의 경우, 의료 도움을 얻거나 Poison Control Center에 바로 연락하십시오 (1-800-222-1222). 빠른 의료 관심은 성인뿐만 아니라 어린이에게는 어떤 징후나 증상이 없습니다.

제품정보

Active ingredients (in each caplet): Acetaminophen 500 mg. Diphenhydramine HCl 25 mg. Purpose: Pain reliever. Nighttime sleep-aid. Inactive ingredients: carnauba wax, crospovidone, FD&C blue #1 aluminum lake, FD&C blue #2 aluminum lake, hypromellose, magnesium stearate, microcrystalline cellulose, polyethylene glycol, polysorbate 80, povidone, pregelatinized starch, sodium starch glycolate, stearic acid, titanium dioxide.

오시는 길

감독보다 더 많은 것을하지 마십시오 (오류 경고 참조). 성인과 아이들 12 년 이상: 2개의 모자를 씌우십시오 가동불능시간; 24 시간에 있는 이 제품의 2개 이상 모자를 씌우지 마십시오. 12 년 미만의 어린이 : 사용하지 마십시오. 다른 정보: 2025°C (68-77°F)에 저장. 용도 : 수면을 동반 한 가끔 두통과 미성년자 통증 및 통증의 임시 구호.

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

2 x 3.75 x 2 인치; 3.21 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.