콘텐츠로 건너뛰기
GoodSense 여분 힘 두통 기복 Geltabs, Acetaminophen, Aspirin (NSAID)와 카페인, 80 조사

Price:

₩ 17,536


GoodSense 여분 힘 두통 기복 Geltabs, Acetaminophen, Aspirin (NSAID)와 카페인, 80 조사

https://nutricity.kr/shop/brsw2eaddefqoadx-goodsense-yeobun-him-dutong-gibog-geltabs-acetaminophen-aspirin-nsaid-wa-kapein-80-josa-122565 https://nutricity.kr/web/image/product.template/122565/image_1920?unique=9685ff1

Stock Expiry Date*: 05-01-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • ACTIVE INGREDIENTS: 이 제품은 acetaminophen 250 mg, aspirin 250 mg (NSAID, 비스테로이드 항염증제 약) 및 카페인 65 mg를 포함합니다; Excedrin 여분 힘 Geltabs에 있는 유효 성분과 비교하십시오
  • PAIN RELIEF : GoodSense Extra Strength Headache Relief Geltabs는 두통과 관절염 통증 완화를 제공합니다. 또한 치타치, 근육통 및 발열 및 생리통에 대한 통증 완화를 제공합니다.
  • EXTRA STRENGTH: 당신은 일시적으로 고통을 감소시키기 위하여 무언가를 강한 필요로 할 때, 이 여분 힘 Geltabs는 당신이 인생의 특별한 순간에 놓치지 않는 더 나은 느낌을 도울 것입니다
  • PAIN RELIEVER와 PAIN RELIEVER AID: 여분 힘 두통 기복 Geltabs는 acetaminophen 250 mg, aspirin 250 mg (NSAID의 비스테로이드 항염증제 약) 및 카페인 65 mg를 결합하여 당신이 그것을 가장 필요로 할 때 미성년자 통증과 고통을 구호하는 결합합니다
  • GLUTEN FREE :이 통증 완화 알약은 글루텐 무료

₩ 17,536 17536.0 KRW ₩ 17,536 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 219 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 주요 특징
  • 이름 *
  • 단위 수
  • 상품문의
  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • 주요 특징
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품정보
  • 제품 유형
  • 제품의 특정 용도
  • 활성 성분
  • UPC의
  • 제품 유형
  • 주요 특징
  • 제품정보
  • 상표 이름
  • 나이 범위 Description
  • 컨테이너 유형
  • 제조업체 부품 번호
  • 품목 차원
  • 추가 기능

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
아세타미노펜
제품정보 채용정보, 젤라틴, 프로필렌 글리콜, Carnauba 왁스, 채용 정보, 중간 사슬 triglycerides, stearic 산, 뚱 베어, Microcrystalline 셀룰로오스, 사이트맵, 이산화 티타늄., Pregelatinized 전분, FD&C 파란 #1 알루미늄 호수, Pharmaceutical Ink, D&C yellow #10 aluminum lake, Maltitol Solution, Polyvinyl Acetate Phthalate, Active ingredients (in each geltab): Acetaminophen 250 mg, Aspirin 250 mg (NSAID*) and Caffeine 65 mg. *Nonsteroidal anti-inflammatory drug. Inactive ingredients: Black iron oxide
활성 성분 젤라틴, 채용정보, 채용 정보, 인기있는, Microcrystalline 셀룰로오스, 사이트맵, Stearic 산, 프로필렌 글리콜, Pregelatinized 전분, 약제 잉크, Polyvinyl 아세테이트 Phthalate, Carnauba 왁스, 유효 성분 (각 Geltab에서): Acetaminophen 250 Mg, 아스피린 250 Mg (nsaid*)와 카페인 65 Mg. *nonsteroidal 반대로 염증 약. Inactive 성분: 까만 산화철, D&c 황색 #10 알루미늄 호수, Fd&c 블루 #1 알루미늄 레이크, Maltitol 솔루션, 중간 사슬 Triglycerides, titanium dioxide.
제품정보 채용정보, 채용 정보, 젤라틴, Stearic 산, 채용정보, 이산화 티타늄., Carnauba 왁스, 인기있는, Pregelatinized 전분, Microcrystalline 셀룰로오스, 사이트맵, Maltitol 솔루션, Polyvinyl 아세테이트 Phthalate, 약제 잉크, 중간 사슬 Triglycerides, Fd&c 블루 #1 알루미늄 레이크, D&c 황색 #10 알루미늄 호수, 유효 성분 (각 Geltab에서): Acetaminophen 250 Mg, 아스피린 250 Mg (nsaid*)와 카페인 65 Mg. *nonsteroidal 반대로 염증 약. Inactive 성분: 까만 산화철
주요 특징 상품문의
이름 * gluten_free
단위 수 80 개
상품문의 사이트맵
제품 혜택 Headache 구호
상품번호 1명 1명
주요 특징 PERRIGO COMPANY
품목 차원 L x W x H 2개의 x 2.03 x 4.25 인치
제품 유형 아세타미노펜
제품의 특정 용도 뚱 베어
UPC의 301131855270
제품 유형 의약품
주요 특징 상품문의
상표 이름 GoodSense
나이 범위 Description 이름 *
컨테이너 유형 병 병
제조업체 부품 번호 Hengulus
품목 차원 2 x 2.03 x 4.25 inches
추가 기능 Extra strength
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.
SKU
BRSW2EADDEFQOADX
카테고리
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 고통 Relievers , 비 아스피린 , 아세타미노펜
Barcode
301131855270
Tags


Excedrin Extra Strength Geltabs의 활성 성분과 비교합니다. GoodSense Extra Strength Headache Relief Geltabs에서 신뢰할 수 있는 통증 완화를 얻을 수 있습니다. 이 여분의 힘 고통 구호자/파인 구호자는 일시적으로 미성년자 통증과 고통을 구호합니다 그래서 그들은 인생의 특별한 순간에서 당신을 지킬 수 없습니다. 두통 이외에, 이 젤타bs는 관절염 고통, premenstrual 및 생리적인 주름, 치통 고통, 근육통 및 감기 때문에 미성년자 통증 및 고통에 도움. 여분 힘 고통 구호자/파인 구호자는 acetaminophen 250 mg, aspirin 250 mg (NSAID, 비스테로이드 항염증제 약) 및 당신이 그것을 필요로 할 때 고통 구호를 위한 카페인 65 mg를 결합합니다. 글루텐 무료.

자주 묻는 질문

안전 정보

경고 : Reye의 증후군 : 닭 pox 또는 flu-like 증상에서 복구하는 어린이 및 청소년은이 제품을 사용하지 않아야합니다. 이 제품을 사용할 때, nausea와 구토와 행동의 변화가 발생하면 이 증상이 Reye의 증후군의 초기 징후가 될 수 있기 때문에 의사와 상담하십시오. 희귀하지만 심각한 질병. 알레르기 경고: Acetaminophen는 심각한 피부 반응을 일으킬지도 모릅니다. 증상은 다음을 포함 할 수 있습니다 : 피부 reddening; 물집; 재. 피부 반응이 발생하면, 사용 중지 및 의료 도움을 즉시 추구합니다. 알레르기 경고: Aspirin는 포함될지도 모르다 심각한 알레르기 반응을 일으키는 원인이 될지도 모릅니다: hives; 얼굴 팽윤; asthma (wheezing); 충격. 간 경고: 이 제품은 acetaminophen를 포함합니다. 심한 간 손상은 당신이 가지고 가는 경우에 일어날지도 모릅니다: 24 시간에 있는 acetaminophen의 4,000 mg 이상; acetaminophen를 포함하는 다른 약으로; 이 제품을 사용하는 동안 3개 이상 알콜 음료. Stomach 출혈 경고: 이 제품은 심한 위 출혈을 일으킬 수 있는 NSAID를 포함합니다. 당신이: 나이가 60 세 이상인 경우에 확률이 높습니다; 위 ulcers 또는 출혈 문제가 있었습니다; 혈소판 (anticoagulant) 또는 스테로이드 약을 가지고 가십시오; 처방전 또는 비 처방 NSAIDs (aspirin, ibuprofen, naproxen, 또는 다른 사람을 포함하는 다른 약을 가지고 가십시오; 이 제품을 사용하여 매일 3개 이상 알콜 음료가 있습니다; 지시 보다는 더 긴 시간 동안 가지고 가십시오. 카페인 경고: 이 제품의 권장 용량은 커피 한 잔만큼 카페인에 대해 포함합니다. 사용 제한카페인 함유 약물, 음식, 또는 음료도이 제품을 복용하는 동안 매우 카페인은 신경, 과민성, 수면, 불평, 때때로, 급속한 심장 박동을 일으킬 수 있습니다. 사용하지 마십시오 : 아세타미노펜, 아스피린 또는 다른 통증 완화제 / 빈 흡진기에 알레르기 반응을 가지고 있다면; acetaminophen (prescription 또는 nonprescription)을 포함하는 다른 약물과 함께. 약물이 acetaminophen 포함 여부를 확실하지 않다면 의사 또는 약사에게 문의하십시오. 만약에 사용 하기 전에 의사를 요청: 당신은 간 질환; 위장 출혈 경고에 적용; 당신은 심장 박동과 같은 위장 문제의 역사; 당신은 고혈압, 심장 질환, 간 경련, 또는 신장 질환; 당신은 diuretic 복용; 당신은 천식이 있다. 복용하는 경우 의사 또는 약사에게 문의하십시오. 당뇨병, 통풍 또는 관절염에 대한 처방약; 다른 약 또는 심각한 상태에 대한 의사의 치료 아래. 사용을 중지하고 의사에게 물어보십시오 : 알레르기 반응이 발생합니다. 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 콧수염, 붕소염, 붕소염, 붕소, 붕소, 붕소, 붕소, 붕소, 붕소 이들은 심각한 상태의 표시일 수 있었습니다. 임신 또는 모유 수유가있는 경우 건강 전문가에게 문의하십시오.사용하기 전에. 임신의 마지막 3 개월 동안 아스피린을 사용하지 않는 것이 특히 중요하지 않습니다. 의사가 임신 한 아이 또는 합병증에 문제가 발생할 수 있기 때문에. 아이들의 손길을 지키십시오. 과다 복용의 경우, 의료 도움을 받거나 Poison Control Center에 바로 연락하십시오 (1-800-222-1222). 빠른 의료 관심은 성인뿐만 아니라 어린이에게는 어떤 징후나 증상이 없습니다.

제품정보

Active ingredients (in each geltab): Acetaminophen 250 mg, Aspirin 250 mg (NSAID*) and Caffeine 65 mg. *Nonsteroidal anti-inflammatory drug. Inactive ingredients: Black iron oxide, carnauba wax, crospovidone, D&C yellow #10 aluminum lake, FD&C blue #1 aluminum lake, gelatin, glycerin, hypromellose, maltitol solution, medium-chain triglycerides, microcrystalline cellulose, pharmaceutical ink, polyvinyl acetate phthalate, povidone, pregelatinized starch, propylene glycol, stearic acid, titanium dioxide.

오시는 길

방향: 지시 보다는 더 많은 것을 사용하지 마십시오; 각 복용량을 가진 물의 가득 차있는 유리를 마시십시오; 성인과 아이들 12 세 이상 나이와: 6 시간마다 2개의 젤라틴을 가지고 가십시오; 24 시간에 있는 8개 이상 젤라틴; 12 년의 밑에 아이들: 의사를 요구하십시오.

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

2 x 2.03 x 4.25 인치; 3.53 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.