콘텐츠로 건너뛰기
GenCare - 아스피린 (NSAID)와 두통 구호 Acetaminophen & Caffeine (300의 모자) 가치 팩 | 머리 고통, 근육 Aches, 뒤 고통 & 몸 | 일반적인 ExcedrEn 여분 힘

Price:

₩ 26,490


GenCare - 아스피린 (NSAID)와 두통 구호 Acetaminophen & Caffeine (300의 모자) 가치 팩 | 머리 고통, 근육 Aches, 뒤 고통 & 몸 | 일반적인 ExcedrEn 여분 힘

https://nutricity.kr/shop/brswyza2oipqma34-gencare-aseupirin-nsaid-wa-dutong-guho-acetaminophen-caffeine-300yi-moja-gaci-paeg-meori-gotong-geunyug-aches-dwi-gotong-mom-ilbanjeogin-excedren-yeobun-him-130519 https://nutricity.kr/web/image/product.template/130519/image_1920?unique=6f3ff7d

Stock Expiry Date*: 18-01-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • HEAD & BODY PAIN RELIEF - Each caplet of GenCare Extra Strength Headache Relief contains 250mg of Acetaminophen, 250mg of Aspirin (NSAID) and 65 mg of Caffeine to give fast and extended pain relief of headaches, muscle aches, back pain and migraines.
  • HUGE SAVINGS - 큰 상자 상점과 우리의 대량 크기 300의 모자를 씌우는 가치 병을 가진 카운터 구호에 효과적인 당신의 국부적으로 약국과 비교된 큰 저장. 항상 준비 하 고 효과적인 통증 완화 약을 가진 주식에서 당신의 가족이 그것을 가장 필요로 할 때. 일반적인 Excedren Extra Strength 활성 성분 비교.
  • ACTS FAST - 두통, 편두통 및 통증은 최악의 시간에 충돌 할 수 있습니다. 각 알약에 있는 카페인의 65 mg는 당신을 격려하고 정신적인 초점을 복구하는 것을 돕습니다 그래서 당신은 손에 일에 작업을 수행 할 수 있습니다. 카페인의 65 mg는 커피의 다량 컵에 관하여, 그래서 침대의 앞에 이 제품을 피합니다.
  • HELPS WITH ACHES & PAINS - Relieve Back pain, neck pain, toothaches, menstrual cramps, arthritis, joint pain and more in one easy to swallow caplet. Directions: Adults and children 12 years and older : take 2 caplets every 6 hours . Do not exceed 8 caplets in a 24 hour period.
  • 100 % 만족스러운 - 두통과 고통에 좋게하십시오! GenCare는 100% 고객 만족 보장을 가진 여분 힘 두통 기복의 각 대량 저축 병을 백업합니다. 만족한 고객의 수천에 가입하십시오.

₩ 26,490 26490.0 KRW ₩ 26,490 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 88 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 주요 특징
  • 단위 수
  • 상품문의
  • 제품 무게
  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • 주요 특징
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품 유형
  • 제품의 특정 용도
  • 활성 성분
  • UPC의
  • 패키지 유형 이름
  • 대상 Audience
  • 순 내용 조사
  • 제품 유형
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 상표 이름
  • 나이 범위 Description
  • 컨테이너 유형
  • 제조업체 부품 번호
  • 품목 차원
  • 추가 기능
  • 표적 사용 몸 부품

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
아세타미노펜
제품의 특정 용도 관절염, 근육통, 생리통, 채용정보, 뚱 베어, 관절 통증
나이 범위 Description 이름 *, 한국어
주요 특징 채용정보
단위 수 300.00 조사
상품문의 회사 소개
제품 무게 0.24 킬로그램
제품 혜택 Headache 구호
상품번호 1명 1명
주요 특징 GENCARE GENERIC HEALTHCARE
품목 차원 L x W x H 2.36의 x 2.4의 x 5.1 인치
제품 유형 아세타미노펜
활성 성분 스낵 바
UPC의 372090003224
패키지 유형 이름 병 병
대상 Audience Unisex-성인
순 내용 조사 300 Count
제품 유형 의약품
제품 무게 0.24 킬로그램
주요 특징 채용정보
상표 이름 GenCare
컨테이너 유형 병 병
제조업체 부품 번호 EB-009
품목 차원 2.36 x 2.4 x 5.1 inches
추가 기능 빠른 행동
표적 사용 몸 부품 이름 *
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.
SKU
BRSWYZA2OIPQMA34
카테고리
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 고통 Relievers , 비 아스피린 , 아세타미노펜
Barcode
372090003224
Tags


자주 묻는 질문

오시는 길

지시 보다는 더 많은 것을 사용하지 마십시오; 각 복용량을 가진 물의 가득 차있는 유리를 마십니다. 성인과 어린이 12 년 이상 : 6 시간마다 2 개의 모자를 씌우십시오. 24 시간 동안 8 개 이상의 모자가 아닙니다. 12 년 미만의 어린이 : 의사에게 문의하십시오.

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

2.36 x 2.4 x 5.1 인치; 8.47 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.