콘텐츠로 건너뛰기
아이들의 Tylenol는 고통 구호, Fever Medication, 160 mg Acetaminophen, 염료를 위한 팩을 냉각하고 & 홍조 구호를 위한 아이 분말 소포 녹습니다; 야생 베리 풍미, 30 ct.; 1의 팩

Price:

₩ 25,274


아이들의 Tylenol는 고통 구호, Fever Medication, 160 mg Acetaminophen, 염료를 위한 팩을 냉각하고 & 홍조 구호를 위한 아이 분말 소포 녹습니다; 야생 베리 풍미, 30 ct.; 1의 팩

https://nutricity.kr/shop/brswgbqybybam2qz-aideulyi-tylenolneun-gotong-guho-fever-medication-160-mg-acetaminophen-yeomryoreul-wihan-paegeul-naenggaghago-hongjo-guhoreul-wihan-ai-bunmal-sopo-nogseubnida-yasaeng-beri-pungmi-30-ct-1yi-paeg-129560 https://nutricity.kr/web/image/product.template/129560/image_1920?unique=c33e654

Stock Expiry Date*: 20-07-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • CHILDREN'S PAIN & FEVER Relief DISSOLVABLE PACKS: Children's Tylenol Dissolve Packs with acetaminophen temporarily reduce fever; Temporarily relieves minor aches and pains due to the common cold and flu, sore throat, headaches, and toothaches.
  • KIDS를 위한 PAIN 기복 MEDICINE: 아이들의 Tylenol에 의하여 녹이는 팩은 6-11 세 아이에 의해, 때 지시될 때 사용될 수 있습니다; Kid 친화적 인 야생 베리 맛의 용해 분말은 맛있고 통증을 완화하는 데 도움이됩니다.
  • ACETAMINOPHEN FORMULA: 아이들의 Tylenol 분말 팩은 염료 자유로운 공식으로 만들고 효과적인 열 감소 및 고통 구호를 위한 분말 소포 당 아세타미노펜의 160 mg를 포함합니다; Ibuprofen 자유로운 아스피린 자유로운 공식.
  • 사용법: 단순히 눈물 소포를 붓고 아이들의 Tylenol acetaminophen 분말을 초에서 녹이기 위하여; 물 없음 NEEDED; 지시로 사용될 때 안전하고 효과적인; 고통을 구호하고 발열을 감소시키기 위하여 대안 모양.
  • INCLUDES : 1, 30 아동의 태풍 통증 완화가 소포를 녹입니다. Wild berry 맛; Tylenol는 #1 소아과는 통증 완화 및 발열 감소를위한 권장 브랜드입니다. Tylenol는 수십 년 동안 부모에 의해 사용되었습니다.

₩ 25,274 25274.0 KRW ₩ 25,274 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 842 / ounce)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 이름 *
  • 단위 수
  • 상품문의
  • 제품 무게
  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • Dosage 양식
  • 주요 특징
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품정보
  • 제품 유형
  • 제품의 특정 용도
  • 활성 성분
  • UPC의
  • 모형 이름
  • 글로벌 무역 식별 번호
  • 패키지 유형 이름
  • 대상 Audience
  • 순 내용 조사
  • 제품 유형
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 제품정보
  • 상표 이름
  • 나이 범위 Description
  • 컨테이너 유형
  • 제조업체 부품 번호
  • 모델 번호
  • 품목 차원
  • 품목 Nype 이름
  • 추가 기능
  • 표적 사용 몸 부품

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
아세타미노펜
제품정보 옵션 정보, 마그네슘 Stearate, 뚱 베어, 다운로드, 나트륨 중탄산염, 에틸렌 셀룰로오스, 이름 *, Active ingredient (in each powder) Acetaminophen 160 mg Purpose: Pain reliever/fever reducer Inactive ingredients: Citric acid
제품정보 에틸렌 셀룰로오스, 프로젝트, 이름 *, 맥도날드, 옵션 정보, 마그네슘 Stearate, 나트륨 중탄산염, 유효 성분 (각 분말에서) Acetaminophen 160 Mg 목적: 고통 Reliever/fever 흡진기 Inactive 성분: Citric 산
이름 * 한국어
단위 수 30.0 오닉스
상품문의 분말 분말
제품 무게 4.54g의
제품 혜택 통증 완화
상품번호 1명 1명
Dosage 양식 분말 분말
주요 특징 존슨 & 존슨
품목 차원 L x W x H 1.34 x 4.02 x 3.58 인치
제품 유형 아세타미노펜
제품의 특정 용도 한국어
활성 성분 아세타미노펜
UPC의 300450416308
모형 이름 Tylenol
글로벌 무역 식별 번호 00300450416308
패키지 유형 이름 사이트맵
대상 Audience 유니섹스
순 내용 조사 30 Count
제품 유형 의약품
제품 무게 4.54 인치
주요 특징 카테고리
상표 이름 Tylenol
나이 범위 Description 한국어
컨테이너 유형 뚱 베어
제조업체 부품 번호 00300450416308
모델 번호 00300450416308
품목 차원 1.34 x 4.02 x 3.58 inches
품목 Nype 이름 nonaspirin-pain-relievers
추가 기능 빠른 행동
표적 사용 몸 부품 몸 전체
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.
SKU
BRSWGBQYBYBAM2QZ
카테고리
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 고통 Relievers , 비 아스피린 , 아세타미노펜
Barcode
300450416308
Tags


Children's Tylenol Dissolve Packs with kid-friendly Wild Berry flavor help temporarily reduce fever and relieve minor aches and pains due to the common cold, flu, headache, sore throat, and toothache pain. The kids' cold symptom medicine packets contain a convenient powder that dissolves quickly on the tongue with no water needed. Each dye-free powder packet provides 160 milligrams of acetaminophen, an effective pain reliever and fever reducer. Safe and effective for kids ages 6 to 11 years old when used as directed, Children's Tylenol Dissolve Packs feature a fruity Wild Berry flavor and are both ibuprofen- and aspirin-free. From the #1 pediatrician-recommended brand for pain & fever relief, Tylenol has been used by parents decade after decade.

자주 묻는 질문

안전 정보

간 경고: 이 제품은 acetaminophen를 포함합니다. 심한 간 손상은 당신의 아이가 24 시간에 있는 5개 복용량 보다는 더 많은 것을 가지고 가는 경우에 일어날지도 모릅니다, acetaminophenAllergy 경고를 포함하는 다른 약을 가진 최대 일일 총계인: acetaminophen는 가혹한 피부 반응을 일으킬지도 모릅니다. 증상이 포함될 수 있습니다: 피부 reddening 물집 Rash 피부 반응이 발생하면, 사용 중지 및 의료 도움을 즉시 추구합니다. 목구멍 경고: 목구멍이 심한 경우에, 2 일 이상를 위한 persists는, 발열, 두통, 뾰루지, 메스꺼움, 또는 구토, 의사가 신속하게 상담합니다. acetaminophen (prescription 또는 nonprescription)를 포함하는 다른 약으로 사용하지 마십시오. 약물이 acetaminophen 포함 여부를 확실하지 않다면 의사 또는 약사에게 문의하십시오. 당신의 아이가 아세타미노펜에 알레르기 또는 이 productAsk에 있는 비활동적인 성분의 무엇이든은 당신의 아이가 간 질병이 당신의 아이가 혈액 박하 약 warfarin를 가지고 가는 경우에 사용의 앞에 의사 또는 pharmacist에게 요구하기 전에 의사를 가지고 있는 경우에 이 제품을 사용할 때 권장 복용량을 초과하지 마십시오 (오류 경고 참조) 통증이 악화되거나 5 일 이상 지속되는 경우 의사를 중지하고 3 일 이상의 새로운 증상이 적색 또는 붓기가 존재하면 심각한 상태의 징후가 자녀의 도달을 초래할 수 있습니다. overdose 경고: 과다 복용의 경우, 의료 도움을 받거나 Poison Control Center에 바로 연락하십시오. (1-800-222-1222) 빠른 의료 관심은 성인뿐만 아니라 어린이에게 중요합니다.어떤 징후나 증상을 알 수 없습니다.

제품정보

유효 성분 (각 분말에서) Acetaminophen 160 mg 목적: 고통 구호자/fever 흡진기 Inactive 성분: 구연산, ethylcellulose, 풍미, 마그네슘 스테아르산염, maltodextrin, 나트륨 bicarbonate, sucralose, xylitol

오시는 길

중요: 사용하기 전에 모든 제품 정보를 읽으십시오. 이 제품은 성인 사용을 위한 방향 또는 완전한 경고를 포함하지 않습니다. 감독보다 더 포기하지 마십시오 (오류 경고 참조) 아래 차트에서 올바른 복용량을 찾으십시오. 가능한 경우에, 복용량에 무게를 사용하십시오; 그렇지 않으면, 사용 나이. 눈물 패킷을 붓고 자녀의 혀 반복 용량에 파우더를 4 시간 동안 증상이 지속되는 동안 5 시간 이상 포기하지 마십시오 (lb) - 나이 (yr) - 복용량 (powder) * 48 lbs의 밑에, 6 년의 밑에, 48-59 lbs, 6-8 년, 2개의 분말 60-71 lbs, 9-10 년, 2개의 분말 72-95 lbs, 11 년, 3개의 분말 *or는 2025°C (68-77°F) 사이 의사 다른 정보 상점에 의해 지시됩니다 패킷이 찢거나 손상된 경우 사용하지 않습니까? 전화 1-800-458-1635 (무료) 또는 215-273-8755 (통화)

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

1.34 x 4.02 x 3.58 인치; 0.16 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.