콘텐츠로 건너뛰기
Midol 완전 한 카페인 무료 캡릿 24ct: Midol 완료 카페인 무료 Menstrual Pain Relief Caplets with Acetaminophen, 제공 두통 구호 및 기간 크림 완화, 24 조사

Price:

₩ 12,506


Midol 완전 한 카페인 무료 캡릿 24ct: Midol 완료 카페인 무료 Menstrual Pain Relief Caplets with Acetaminophen, 제공 두통 구호 및 기간 크림 완화, 24 조사

https://nutricity.kr/shop/brswybinpmjw2gy4-midol-wanjeon-han-kapein-muryo-kaebris-24ct-midol-wanryo-kapein-muryo-menstrual-pain-relief-caplets-with-acetaminophen-jegong-dutong-guho-mic-gigan-keurim-wanhwa-24-josa-124303 https://nutricity.kr/web/image/product.template/124303/image_1920?unique=2aff36b

Stock Expiry Date*: 18-03-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • MIDOL COMPLETE CAFFEINE 무료, 아세타미노펜을 가진 생리통 완화 캡슐
  • MENSTRUAL PAIN RELIEF : 허리 통증 완화, 두통 구호 및 6 시간 동안 주기 구호 제공
  • MULTI-SYMPTOM PERIOD RELIEF : 주름을 완화하기 위해 bloating 및 acetaminophen을 전투하는 pamabrom을 포함합니다.
  • CAFFEINE 무료 : 새로운 Midol 완료 카페 또한 자유로운은 500mg acetaminophen를 포함합니다
  • CONVENIENT FORM : 휴대용 및 캡렛 형태로 사용 가능

₩ 12,506 12506.0 KRW ₩ 12,506 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 521 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 주요 특징
  • 단위 수
  • 상품문의
  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • Dosage 양식
  • 주요 특징
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품정보
  • 제품 유형
  • 제품의 특정 용도
  • 활성 성분
  • UPC의
  • 글로벌 무역 식별 번호
  • 패키지 유형 이름
  • 순 내용 조사
  • 제품 유형
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 제품정보
  • 상표 이름
  • 나이 범위 Description
  • 품목 차원
  • 추가 기능
  • 표적 사용 몸 부품

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
아세타미노펜
제품정보 프로필렌 글리콜, 이산화 티타늄, 채용 정보, 마그네슘 Stearate, Microcrystalline 셀룰로오스, croscarmellose 나트륨, Pregelatinized 전분, 카테고리, 트리 아세틴., Acetaminophen 500MG, D&C yellow #10 aluminum lake, D&C Red #30 aluminum lake, Pyrilamine maleate 15mg. carnauba wax, Pamabrom 25mg
활성 성분 아세타미노펜 500mg, Pamabrom 25mg, Pyrilamine maleate 15mg.
글로벌 무역 식별 번호 00312843591530, 50312843605096
제품정보 채용 정보, 채용정보, 티타늄, 마그네슘 Ste, 채용정보, Pregelatinized 전분, Microcrystalline 셀룰로오스, Croscarmellose 나트륨, 트리 아세틴., 아세타미노펜 500mg, D&c 레드 #30 알루미늄 레이크, D&c 황색 #10 알루미늄 호수, Pyrilamine Maleate 15mg. Carnauba 왁스, 피마 브롬 25mg
주요 특징 Midol
단위 수 24 조사
상품문의 회사 소개
제품 혜택 Headache 구호
상품번호 1명 1명
Dosage 양식 기타 제품
주요 특징 베이어 헬스케어 LLC
품목 차원 L x W x H 3.06 엑스 1.06 엑스 3.38 인치
제품 유형 아세타미노펜
제품의 특정 용도 통증 완화
UPC의 312843591530
패키지 유형 이름 사이트맵
순 내용 조사 24 Count
제품 유형 의약품
제품 무게 0.07 파운드
주요 특징 주 메뉴
상표 이름 Midol
나이 범위 Description 12 년 이상
품목 차원 3.06 x 1.06 x 3.38 inches
추가 기능 빠른 행동
표적 사용 몸 부품 이름 *
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.
SKU
BRSWYBINPMJW2GY4
카테고리
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 고통 Relievers , 비 아스피린 , 아세타미노펜
Barcode
312843591530
Tags


Midol Complete caffeine Free menstrual pain Relief caplets with acetaminophen 최고의 기간 통증 완화 브랜드에서 카페인 무료 새로운 완벽한 공식을 제공합니다. 이 카페인이없는 캡슐은 카페인없이 효과적인 PMS 구호를위한 공식을 포함하므로 낮이나 밤에는 그들을 취할 수 있습니다. acetaminophen로, 각 다 증상 기간 구호 캡슐은 backache, 두통, 근육통 및 주름 기복의 6 시간까지 제공합니다. 이 Midol Complete caffeine Free caplets 또한 pamabrom을 포함, 물 보유 및 bloating를 전투하는 데 도움이 diuretic.

자주 묻는 질문

안전 정보

간 경고: 이 제품은 acetaminophen를 포함합니다. 심한 간 손상은 당신이 가지고 가는 경우에 일어날지도 모릅니다• 24 시간에 있는 6개의 모자lets 보다는 더 많은 것, 이 제품• acetaminophen•를 포함하는 다른 약을 가진 최대 매일 amountfor 이 productAllergy Alert를 사용하는 동안 3개 이상 알콜 음료를 매일 포함합니다: acetaminophen는 가혹한 피부 또는 가혹한 알레르기 반응을 일으키는 원인이 될지도 모릅니다. 증상은 다음을 포함 할 수 있습니다 :• 피부 붉게 • 물집 • rash• hives • 얼굴 붓기 • asthma (wheezing) • 충격 피부 또는 일반 알레르기 반응이 발생하면, 사용 중지 및 의료 도움을 구하십시오. 아세타미노펜 (prescription ornonprescription)을 포함하는 다른 약물과. 약이 포함되는지 확실하지 않은 경우 아세타미노펜, 의사 또는 약사에게 물어보십시오.• 이 제품에 알레르기 반응을 한 적이 있거나 그 중에도 의사가 있으면• 간 질환• glaucoma• 전립선 동맥의 확대로 인해 urination의 어려움 • ememaphys 또는 만성 기관지염과 같은 호흡 문제 또는 의사 또는 약사 복용하기 전에 사용해야하는 경우 pharmacist 및 pharmacist와 같은 pharmacist • 의약 복용을 복용하는 경우 • 혈류 또는 혈류를 복용하는 경우 • 혈류 또는 혈류를 복용하십시오. 이 제품을 사용할 때• 당신은 drowsy• 알코올 음료를 피할 수 있습니다• excitability 발생할 수 있습니다, 특히 어린이• 알코올, 진정제, 고요함을 증가 할 수 있습니다.• 자동차 운전 또는 운영 기계 운전 시 주의 사용을 중지하고 의사에게 물어보십시오.• 새로운 증상이 발생합니다.• 적색 또는 붓기가 존재합니다.• 통증은 10 일 이상 지속됩니다.•발열은 더 나거나 3 일 이상 지속합니다 임신 또는 모유 수유의 경우, 사용하기 전에 건강 전문가에게 문의하십시오. 아이들의 손길을 지키십시오. 과다 복용의 경우, 의료 도움을 받거나 Poison Control Center에 바로 연락하십시오. 빠른 의료 관심은 성인뿐만 아니라 어린이에게는 어떤 징후나 증상이 없습니다.

제품정보

Acetaminophen 500mg, Pamabrom 25mg, Pyrilamine maleate 15mg. carnauba wax, croscarmellose sodium, D&C red #30 aluminum lake, D&C yellow #10 aluminum lake, hypromellose, magnesium stearate, microcrystalline cellulose, pregelatinized starch, propylene glycol, shellac, titanium dioxide, triacetin.

오시는 길

권장 복용량보다 더 걸릴 수 없습니다. 성인과 어린이 12 세 이상 : 물로 2 개의 모자를 씌우고 필요에 따라 6 시간마다 반복하여 12 세 미만의 어린이 6 캡슐을 초과하지 마십시오. 의사를 상담하십시오.

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

3.06 엑스 1.06 엑스 3.38 인치; 1.13 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.