콘텐츠로 건너뛰기
GoodSense 아이들의 고통 Reliever 액체, 거품 껌 풍미, Acetaminophen 160 mg/5 mL의 아이 나이 2-11, 4 Oz를 위한 효과적인 고통 안전/Fever 흡진기

Price:

₩ 10,557


GoodSense 아이들의 고통 Reliever 액체, 거품 껌 풍미, Acetaminophen 160 mg/5 mL의 아이 나이 2-11, 4 Oz를 위한 효과적인 고통 안전/Fever 흡진기

https://nutricity.kr/shop/brswiei6cmdwafdo-goodsense-aideulyi-gotong-reliever-aegce-geopum-ggeom-pungmi-acetaminophen-160-mg-5-mlyi-ai-nai-2-11-4-ozreul-wihan-hyogwajeogin-gotong-anjeon-fever-heubjingi-122371 https://nutricity.kr/web/image/product.template/122371/image_1920?unique=5aacf24

Stock Expiry Date*: 07-04-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • 효과적인 통증 완화 : 두통, 치타치 및 목구멍을 포함하여 미성년자 통증 및 통증에서 완화를 제공합니다.
  • 어린이 친화적 인 맛 : 어린이에게 즐거운 맛을 제공하기 위해 설계된 거품 껌 맛.
  • 공식: 안락과 기복을 제공하기 위하여 빨리 일. 열을 효과적으로 줄일 수 있습니다.
  • Acetaminophen: 5 mL 당 acetaminophen의 160 mg, 믿을 수 있는 고통 구호자 및 발열 흡진기를 포함합니다. 만 사용.
  • 노출량 지시: 가득 차있는 투약 정보를 위한 제품 포장을 보십시오.

₩ 10,557 10557.0 KRW ₩ 10,557 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 2,639 / fl oz)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 제품 혜택
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품의 특정 용도
  • 제품 유형
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 제품정보

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
의약품 아세타미노펜
제품정보 채용정보, 순화 물, 이름 *, 채용정보, 카미린, 나트륨 Benzoate, 칼슘 황산염, 유효 성분 (각 5 ML에서), Fd&c 레드 #40, 부틸라벤, 높은 Fructose 옥수수 Syrup, Microcrystalline 셀루로스와 Carboxymethylcellulose 나트륨, D&c 레드 #33, Hydroxyethyl 셀루로스, Tribasic 나트륨 인산염, Sorbitol 솔루션, 목적: Acetaminophen 160 Mg, 고통 Reliever/fever 흡진기. Inactive 성분: Anhydrous Citric 산
제품 혜택 Fever 통제
품목 차원 L x W x H 2.03 x 2 x 5.13 인치
제품의 특정 용도 모든 새
제품 유형 의약품
제품 무게 6.8 온스
주요 특징 상품문의
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.


GoodSense 아이들의 고통 Reliever 구두 중단 액체, 거품 껌 풍미는, 당신의 아이의 작은 통증 및 고통을 구호하는 효과적인 해결책입니다. 이 구두 현탁액은 발열을 감소시키기 위하여 디자인되고 두통, 치타체, 간장 및 다른 작은 고통에서 기복을 제공합니다. 맛있은 거품 껌 맛으로, 아이들에 의해 관리하고 잘 받아들이는 것은 쉽습니다. 각 5개 mL 복용량은 acetaminophen의 160 mg, 믿을 수 있는 고통 완화제 및 발열 흡진기를 포함합니다. 이 수식은 빠르게 작동하며 자녀가 낮이나 밤에 편안하게 머무를 수 있도록합니다. 제품은 정확하고 쉬운 측정을 위한 도싱 컵으로 옵니다. 노출량 지시: 2-11 년의 나이 든 아이들을 위해, 당신의 아이의 무게 및 나이에 근거를 둔 정확한 복용량을 측정하기 위하여 제공된 투약 컵을 사용하십시오. 24 시간에 5 복용량을 초과하지 않는 한 4 시간마다 관리자. 항상 새로운 약물 요법을 시작하기 전에 의료 제공자와 상담하십시오. 전체 투약에 대한 제품 패키지 보기정보.

자주 묻는 질문

안전 정보

간 경고: 이 제품은 acetaminophen를 포함합니다. 심한 간 손상은 당신의 아이가 걸리는 경우에 일어날지도 모릅니다: 최대 일일 총계인 24 시간에 있는 5개 이상 복용량; acetaminophen를 포함하는 다른 약으로. 알레르기 경고: Acetaminophen는 심각한 피부 반응을 일으킬지도 모릅니다. 증상은 다음을 포함 할 수 있습니다 : 피부 reddening; 물집; 재. 피부 반응이 발생하면, 사용 중지 및 의료 도움을 즉시 추구합니다. 간염 경고: 목이 심한 경우, 2 일 이상에 대 한 persists, 열, 두통, 발톱, 메스꺼움, 또는 구토, 의사를 신속 하 게 상담. 사용하지 마십시오: acetaminophen (prescription 또는 nonprescription)를 포함하는 다른 약으로. 약물이 acetaminophen 포함 여부를 확실하지 않은 경우 의사 또는 약사에게 문의하십시오. 자녀가이 제품에 알레르기 반응이 있거나 재료의 모든 것을 가지고 있다면. 자녀가 간 질환을 가지고 있다면 의사에게 문의하십시오. 당신의 아이가 혈액을 엷게 하는 약 warfarin 복용 하는 경우에 사용 하기 전에 의사 또는 약국을 요청 합니다. 이 제품을 사용할 때 권장 복용량을 초과하지 마십시오 (오류 경고 참조). 사용을 중지하고 의사에게 물어보십시오 : 통증이 악화되거나 5 일 이상 지속됩니다. 발열은 3 일 이상 나아지거나 지속됩니다. 새로운 증상이 발생합니다. 적색 또는 부종이 존재합니다. 이들은 심각한 상태의 표시일 수 있었습니다. 아이들의 손길을 지키십시오. 과다시 경고: 과다시의 경우, 의료 도움을 얻거나 Poison Control Center에 바로 연락하십시오 (1-800-222-1222). 빠른 의료 관심은 당신이하지 않는 경우에도 중요어떤 징후 또는 증상을 알 수 있습니다.

제품정보

Active ingredient (in each 5 mL), Purpose: Acetaminophen 160 mg, Pain reliever/fever reducer. Inactive ingredients: anhydrous citric acid, butylparaben, calcium sulfate, carrageenan, D&C red #33, FD&C red #40, flavor, glycerin, high fructose corn syrup, hydroxyethyl cellulose, microcrystalline cellulose and carboxymethylcellulose sodium, propylene glycol, purified water, sodium benzoate, sorbitol solution, tribasic sodium phosphate

오시는 길

이 제품은 성인 사용을 위한 방향 또는 완전한 경고를 포함하지 않습니다. 감독보다 더 포기하지 마십시오 (오류 경고 참조). 사용하기 전에 잘 흔들어. (mL = 밀리리터). 아래 차트에서 올바른 복용량을 찾으십시오. 가능한 경우에, 복용량에 무게를 사용하십시오; 그렇지 않으면, 사용 나이. 아이 보호 캡을 제거하고 아이의 복용량을 투약 컵으로 짜. 증상이 지속되는 동안 4 시간마다 반복 용량. 24 시간에 5 시간 이상 포기하지 마십시오. 무게 (lb); 나이 (yr): 복용량 (mL)*. 24의 밑에; 2 년의 밑에: 의사를 요구하십시오. 24-35; 2-3 년: 5 mL. 36-47; 4-5 년: 7.5 mL. 48-59; 6-8 년: 10 mL. 60-71; 9-10 년: 12.5 mL. 72-95; 11 년: 15 mL. * 또는 의사에 의해 지시. 주의: 이 제품으로 사용을 위해 특별히 디자인된 단지 동봉된 투약 컵을 이용합니다. 다른 dosing 장치를 사용하지 마십시오.

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

2.03 x 2 x 5.13 인치; 6.8 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.