Pamprin 최대 힘 최대 고통 및 에너지 공식, Cramp, Bloating 및 피로, 24의 모자를 위한 생리 기간 증상 완화
Stock Expiry Date*: 09-03-2027
100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!
- MAXIMUM STRENGTH MENSTRUAL PAIN RELIEF : 통증 완화 aspirin 및 acetaminophen, Pamprin Max Pain + Energy는 생리적 주름, 두통, 허리 통증 및 피로의 완전한 완화를 제공하기 위해 공식화됩니다.
- SAY GOODBYE TO BLOATING WATER WEIGHT GAIN: Pamprin Max Pain + Energy는 bloating와 물 무게를 구호하기 위해 diuretic 역할을하는 카페인을 포함합니다 많은 여성들이 기간 증상으로 경험합니다.
- COMPLETE RELIEF를 위한 TWO PAIN RELIEVERS: 고통 구호를 위한 aspirin와 acetaminophen로, 물 무게 이익, 피로 및 bloating를 위한 카페인. Pamprin Max Pain + Energy는 PMS 증상에 대한 완전한 적용을 제공합니다.
- TEENS AND ADULTS : Pamprin은 성인과 어린이가 12 세 이상 사용하도록 권장되며, 청소년은 비정상적인 주름 및 기타 기간 증상의 완화를위한 Pamprin을 취할 수 있습니다.
- PAMPRIN HAS MAXIMUM PAIN RELIEF: Pamprin Max Pain + Energy was made specifically for your most painful days & formulated to relieve period symptoms for maximum strength results
| 제품정보 | 이산화 티타늄, 채용 정보, 스타크, 스낵 바, 사이트맵, stearic 산, Microcrystalline 셀룰로오스, 다운로드, 제품 소개, 나트륨 전분 Glycolate, 레드 40 호수, Pregelatinized 전분, Active: Acetominophen 20mg, Aspirin 250mg, Caffeine 65mg, Inactive Ingredients: Fractionated Coconut Oil, Polyvinylpryolidone, Red 27 Lake |
| 글로벌 무역 식별 번호 | 00371687300661, 10371687300675 |
| 제품정보 | 아세타미노펜 250mg, 아스피린 250mg, 카페인 65mg |
| 주요 특징 | Pamprin |
| 단위 수 | 24 조사 |
| 상품문의 | 뚱 베어 |
| 제품 무게 | 0.07 파운드 |
| 제품 혜택 | 뚱 베어 |
| 상품번호 | 1명 1명 |
| 주요 특징 | EMCW9는 |
| 품목 차원 L x W x H | 1.63 엑스 2.75 엑스 3.19 인치 |
| 제품 유형 | 아세타미노펜 |
| 제품의 특정 용도 | 통증 완화 |
| 활성 성분 | 아세타미노펜 |
| UPC의 | 371687300661 371687300678 041167300657 |
| 패키지 유형 이름 | 병 병 |
| 대상 Audience | Unisex-성인 |
| 순 내용 조사 | 24 Count |
| 제품 유형 | 의약품 |
| 제품 무게 | 0.07 파운드 |
| 주요 특징 | 스낵 바 |
| 상표 이름 | Pamprin |
| 나이 범위 Description | 이름 * |
| 컨테이너 유형 | 병 병 |
| 제조업체 부품 번호 | 10371687300668 |
| 모델 번호 | 10371687300668 |
| 품목 차원 | 1.63 x 2.75 x 3.19 inches |
| 추가 기능 | 임상시험 |
| 표적 사용 몸 부품 | 몸 전체 |
-
4개 이상 구매 시 5% 할인
-
다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
-
주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
-
적격 주문에 대한 무료 배송.
3–6일(국내).
30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.
SKU |
BRSWIZQRPMBRMHTI |
카테고리 |
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 고통 Relievers , 비 아스피린 , 아세타미노펜 |
Barcode |
371687300661371687300678041167300657 |
Tags |
Pamprin Max Pain + Energy Caplets는 당신의 기간 통증의 최악의 싸움에 강력하게 공식화되어 필요한 에너지의 향상을 제공합니다. Pamprin 최대 통증 + 에너지는 두 개의 통증 완화제 – aspirin과 acetaminophen – 피로를 싸우는 동안, bloating와 카페인과 물 체중 증가. Pamprin Max Pain + Energy는 성인과 청소년을위한 PMS 증상을 완벽하게 제공합니다.
자주 묻는 질문
안전 정보
Kids & teenagers who have or are recovering from chicken pox or flu-like symptoms shouldn’t use this product. If changes in behavior occur or nausea & vomiting occur, consult a doctor. Aspirin may cause a severe allergic reaction which could include hives, facial swelling, asthma or shock.
제품정보
Active: Acetominophen 20mg, Aspirin 250mg, Caffeine 65mg; Inactive Ingredients: Fractionated Coconut Oil; Hypromellose; Maltodextrin; Microcrystalline Cellulose; Polydextrose; Polyvinylpryolidone; Pregelatinized Starch; Red 27 Lake; Red 40 Lake; Silica; Sodium Starch Glycolate; Starch; Stearic Acid; Talc; Titanium Dioxide
오시는 길
성인 및 어린이 12 세 이상은 필요에 따라 6 시간마다 물로 2 캡슐을 섭취합니다. 24 시간 또는 의사가 지시 한대로 8 캡슐을 초과하지 마십시오.
법적 책임
식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.
제품 차원
1.63 엑스 2.75 엑스 3.19 인치; 1.13 온스
Shipping & Delivery
At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.
Domestic Shipping :
Orders are typically delivered within 3–6 business days.
International Shipping:
Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.
You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.
면책 조항
식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.
*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.









