콘텐츠로 건너뛰기
아이들의 tylenol 액체 구두 중단 약, Acetaminophen 고통 Reliever & 찬 + 유출 증상 & Sore Throat, Aspirin, Ibuprofen & 알콜 자유로운, 포도, 4 fl. oz를 위한 Fever 흡진기

Price:

₩ 15,173


아이들의 tylenol 액체 구두 중단 약, Acetaminophen 고통 Reliever & 찬 + 유출 증상 & Sore Throat, Aspirin, Ibuprofen & 알콜 자유로운, 포도, 4 fl. oz를 위한 Fever 흡진기

https://nutricity.kr/shop/brswihyhcagakdq5-aideulyi-tylenol-aegce-gudu-jungdan-yag-acetaminophen-gotong-reliever-can-yucul-jeungsang-sore-throat-aspirin-ibuprofen-alkol-jayuroun-podo-4-fl-ozreul-wihan-fever-heubjingi-116361 https://nutricity.kr/web/image/product.template/116361/image_1920?unique=682ac1e

Stock Expiry Date*: 18-01-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • 4-fluid 온스 병 아이들의 tylenol 액체 구두 중단 고통 + 포도 풍미를 가진 Fever 약은 일시적으로 감기를 구호하고 독감 증후, 두통 및 발열을 포함하여,
  • This kids' cold & flu symptom medicine also helps relieve minor aches & pains, headache & temporarily reduces fever with an ibuprofen-, aspirin- and alcohol-free formula
  • 이 구두 중단 약의 각 5 밀리리터 복용량은 효과적인 symptom 기복을 위한 진통제와 발열 흡진기 acetaminophen의 160 밀리그램을 포함합니다
  • Our kids' liquid cold & flu symptom medicine comes in a kid-friendly grape flavor that is gentle on the tummy and can be used by children ages 2 to 11 years
  • Tylenol는 #1 소아과는 고통과 발열 구호를 위한 추천한 상표이고, 10 년 후에 부모에 의해 십년간 사용되었습니다

₩ 15,173 15173.0 KRW ₩ 15,173 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 3,793 / fl oz)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 이름 *
  • 단위 수
  • 상품문의
  • 제품 무게
  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • Dosage 양식
  • 주요 특징
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품정보
  • 제품 유형
  • 제품의 특정 용도
  • 활성 성분
  • UPC의
  • 모형 이름
  • 글로벌 무역 식별 번호
  • 패키지 유형 이름
  • 대상 Audience
  • 순 내용 조사
  • 제품 유형
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 제품정보
  • 상표 이름
  • 나이 범위 Description
  • 컨테이너 유형
  • 제조업체 부품 번호
  • 모델 번호
  • 품목 차원
  • 추가 기능
  • 표적 사용 몸 부품

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
아세타미노펜
제품 혜택 통증 완화, Fever 통제, Headache 구호
제품정보 채용정보, 옵션 정보, 순화 물, Xanthan 껌, 이름 *, 나트륨 benzoate, 높은 fructose 옥수수 시럽, FD&C 파란 아니오 1, microcrystalline cellulose and carboxymethylcellulose sodium, sorbitol solution, Active ingredient (in each 5 mL) Acetaminophen 160 mg Purpose Pain reliever/fever reducer Inactive ingredients Anhydrous citric acid, D&C red no. 33
제품의 특정 용도 냉각 장치, 팟캐스트, 통증 완화, 뚱 베어, 뚱 베어, Fever 구호, 뚱 베어
글로벌 무역 식별 번호 00300450296047, 00300450296092, 10300450296099
제품정보 채용정보, 순화 물, 이름 *, 옵션 정보, 나트륨 Benzoate, Xanthan 껌, Fd&c 블루 1호, 높은 Fructose 옥수수 Syrup, Microcrystalline 셀루로스와 Carboxymethylcellulose 나트륨, 유효 성분 (각 5 ML에서) Acetaminophen 160 Mg 목적 고통 Reliever/fever 흡진기 Inactive 성분 Anhydrous Citric 산, Sorbitol 솔루션, D&c 레드 제 33 호
이름 * 뚱 베어
단위 수 4 개
상품문의 제품정보
제품 무게 0.43 파운드
상품번호 1명 1명
Dosage 양식 제품정보
주요 특징 켄보우
품목 차원 L x W x H 2개의 x 2.1 x 5.05 인치
제품 유형 아세타미노펜
활성 성분 아세타미노펜 160 Mg
UPC의 300450296092 300450296047
모형 이름 Tylenol Medication
패키지 유형 이름 사이트맵
대상 Audience 유니섹스
순 내용 조사 1 Count
제품 유형 의약품
제품 무게 4 온스
주요 특징 카테고리
상표 이름 Tylenol
나이 범위 Description 한국어
컨테이너 유형 병 병
제조업체 부품 번호 300450296092
모델 번호 300450296092
품목 차원 1.98 x 1.94 x 5.04 inches
추가 기능 빠른 행동
표적 사용 몸 부품 몸 전체
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.
SKU
BRSWIHYHCAGAKDQ5
카테고리
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 고통 Relievers , 비 아스피린 , 아세타미노펜
Barcode
300450296092300450296047
Tags


Intended for kids ages 2 to 11 years, Children's Tylenol Liquid Oral Suspension Medicine provides temporary relief from a range of cold and flu symptoms, including fever, minor aches and pains, headache and sore throat. Each 5 milliliter dose of this kids' liquid medicine contains 160 milligrams of the pain reliever and fever reducer acetaminophen to temporarily reduce fever and help relieve minor aches and pains due to the common cold, flu, sore throat, headache, and toothache. This children's cold & flu symptom medicine also comes in a kid-friendly grape flavor and is ibuprofen-, aspirin- and alcohol- free, and gentle on the tummy. From the #1 pediatrician recommended brand for pain & fever relief, Tylenol has been used by parents decade after decade for effective symptom relief.

자주 묻는 질문

안전 정보

간 경고: 이 제품은 acetaminophen를 포함합니다. 심한 간 손상은 당신의 아이가 24 시간에 있는 5개 복용량 보다는 더 많은 것을 가지고 가는 경우에 일어날지도 모릅니다, acetaminophen 알레르기 경고를 포함하는 다른 약을 가진 최대 일일량인: acetaminophen는 가혹한 피부 반응을 일으킬지도 모릅니다. 증상이 포함될 수 있습니다: 피부는 Blisters Rash를 reddening. 피부 반응이 발생하면, 사용 중지 및 의료 도움을 즉시 추구합니다. 목구멍 경고: 목구멍이 심한 경우에, 2 일 이상를 위한 persists는, 발열, 두통, 뾰루지, 메스꺼움, 또는 구토, 의사가 신속하게 상담합니다. acetaminophen (prescription 또는 nonprescription)를 포함하는 다른 약으로 사용하지 마십시오. 약물이 acetaminophen 포함 여부를 확실하지 않다면 의사 또는 약사에게 문의하십시오. 당신의 아이가 acetaminophen에 알레르기 또는 이 제품에 있는 비활동성 성분의 무엇이든. 자녀가 간 질환을 가지고 있다면 의사에게 문의하십시오. 당신의 아이가 혈액을 엷게 하는 약 warfarin 복용 하는 경우에 사용 하기 전에 의사 또는 약국을 요청 합니다. 이 제품을 사용할 때 권장 복용량을 초과하지 마십시오 (오류 경고 참조). 통증이 악화되거나 5 일 이상 지속되는 경우 의사를 중지하고 3 일 이상의 새로운 증상이 적색 또는 붓기가 현재 발생합니다. 이들은 심각한 상태의 표시일 수 있었습니다. 아이들의 손길을 지키십시오. overdose 경고: 과다 복용의 경우, 의료 도움을 받거나 Poison Control Center에 바로 연락하십시오. (1-800-222-1222) 빠른 의료 관심은 성인뿐만 아니라어떤 징후나 증상이 없는 경우에도 자녀.

제품정보

Active ingredient (in each 5 mL) Acetaminophen 160 mg Purpose Pain reliever/fever reducer Inactive ingredients anhydrous citric acid, D&C red no. 33, FD&C blue no. 1, flavors, glycerin, high fructose corn syrup, microcrystalline cellulose and carboxymethylcellulose sodium, purified water, sodium benzoate, sorbitol solution, sucralose, xanthan gum

오시는 길

이 제품은 성인 사용을 위한 방향 또는 완전한 경고를 포함하지 않습니다. 감독보다 더 포기하지 마십시오 (오류 경고 참조) mL = milliliter를 사용하기 전에 잘 동요하십시오 아래 도표에 적당한 복용량을 찾아내십시오. 가능한 경우에, 복용량에 무게를 사용하십시오; 그렇지 않으면, 사용 나이. 어린이 보호 캡을 제거하고 투약 컵 반복 용량으로 자녀의 복용량을 각 4 시간 동안 증상을 지속하지 않습니다 24 시간 무게 (lb), 나이 (yr), 복용량 (mL) * 24 파운드 미만, 2 년 미만, 의사에게 24-35 파운드, 2-3 년, 5 mL 36-47 파운드, 4-5 년, 7.5 mL 48-59 lbs, 6-8 년, 10 mL 60-71 lbs, 9 mL, 15 mL 15 mL, 15 mL, 15 mL, 15 mL, 15 mL, 15 mL, 15 mL, 20 mL, 20 mL, 20 mL, 20 mL, 20 mL, 20 mL, 25 mL, 50 mL, 50 mL, 50 mL 다른 dosing 장치를 사용하지 마십시오. 다른 정보 각 5 mL는 포함합니다: 2025°C (68-77°F) 사이 나트륨 2 mg 상점 병 포장이 "TYLENOL"가 파손되거나 누락 된 질문이나 의견으로 찍은 경우 사용하지 마십시오? 전화 1-800-458-1635 (무료) 또는 215-273-8755 (통화) 자주 묻는 질문이메일: [email protected]

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

1.98 x 1.94 x 5.04 inches; 6.8 ounces

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.