콘텐츠로 건너뛰기
Tylenol PM 여분 힘 야간 고통 Reliever Acetaminophen & Diphenhydramine HCl를 가진 수면 보조 모자, 야간 Aches & 고통, 여행 크기, 2개의 모자의 50 팩을 위한 기복

Price:

₩ 34,201


Tylenol PM 여분 힘 야간 고통 Reliever Acetaminophen & Diphenhydramine HCl를 가진 수면 보조 모자, 야간 Aches & 고통, 여행 크기, 2개의 모자의 50 팩을 위한 기복

https://nutricity.kr/shop/brswkfd5oybrkfq7-tylenol-pm-yeobun-him-yagan-gotong-reliever-acetaminophen-diphenhydramine-hclreul-gajin-sumyeon-bojo-moja-yagan-aches-gotong-yeohaeng-keugi-2gaeyi-mojayi-50-paegeul-wihan-gibog-110687 https://nutricity.kr/web/image/product.template/110687/image_1920?unique=e762641

Stock Expiry Date*: 24-03-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • 티롤 PM Extra Strength Caplets Nighttime Pain Reliever 및 Non-Habit Forming Sleep Aid의 50 팩은 미성년한 통증 완화를 제공하고 잠을 빠르게 떨어뜨릴 수 있도록 도와줍니다.
  • 야간 고통을 구호하고 25 mg diphenhydramine HCl와 500 mg acetaminophen로 필요로 하는 잠을 얻습니다. 이 야간 잠 원조와 고통 구호 약은 지시대로 사용될 때 비 개 형성입니다
  • 빨리 잠을 떨어지고 잠을 유지하고이 야간 수면 보조와 통증 완화 약을 완화하는 데 도움이 #1 의사 추천 브랜드 통증 완화 및 발열 감소
  • 이 통증 완화 수면 원조는 12 세 이상 성인과 어린이의 사용을 위해 예정되고, 젊은 어린이 또는 아기에 적합하지 않습니다
  • Tylenol PM 여분 힘 Caplets 고통 Reliever 플러스 수면으로 Aid, 우리는 당신에게 더 나은 밤을 제공합니다. 그래서 당신은 더 나은 하루

₩ 34,201 34201.0 KRW ₩ 34,201 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 17,101 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 제품 혜택
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품의 특정 용도
  • 제품 유형
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 제품정보

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
의약품 아세타미노펜
제품정보 채용 정보, Stearic 산, 더 보기, 이산화 티타늄., 인기있는, Pregelatinized 전분, Microcrystalline 셀룰로오스, 폴리산염 80, 사이트맵, 폴리에틸렌 글리콜, 별빛 글리콜산염, Acetaminophen 500 Mg (파인 Reliever), Fd&c 블루 No. 1 알루미늄 레이크
제품 혜택 인기 있는
품목 차원 L x W x H 3.29 엑스 4.42 엑스 5.76 인치
제품의 특정 용도 통증 완화
제품 유형 의약품
제품 무게 4.4 온스
주요 특징 카테고리
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.


Tylenol PM Extra Strength Nighttime Pain Reliever와 Sleep Aid Caplets는 미성년자 통증과 통증을 완화하고 더 편안한 수면을 위해 잠을 빠릅니다. 이 야간 통증 완화 약은 각 모자에 있는 diphenhydramine 염산염의 acetaminophen와 25 mg의 500 mg를 제공합니다. 통증 완화제와 수면 원조를 형성하지 않는 두, 그것은 당신이 잠을 떨어지고 두통과 미성년자 통증과 통증을 완화하면서 수면을 유지하도록 공식화됩니다. Tylenol에서, #1 통증 완화 및 발열 감소에 대한 의사 추천 브랜드, 그것은 성인과 어린이 12 세 이상에 의해 사용될 수 있으며, 지시대로 사용될 때 nonhabit 형성입니다.

자주 묻는 질문

안전 정보

이 제품은 acetaminophen를 포함합니다. 권장 복용량 보다 더 심각한 간 부상을 일으킬 수 있습니다. acetaminophen 또는 diphenhydramine을 포함하는 다른 제품과 함께 사용하지 마십시오. 모든 성분에 알레르기가 있으면 사용하지 마십시오. 간 문제, 호흡 곤란, 글루코, 비뇨기 문제, 또는 진정제, 진정제, 또는 혈장 약을 복용하는 경우 사용 전에 의료 전문가를 상담하십시오. Drowsiness는 일어날지도 모릅니다; 운전 또는 운영 기계장치와 같은 경보를 요구하는 알콜 음료 및 활동을 피하십시오. Discontinue 사용 및 수면 부족이 2 주 이상 지속되거나 새로운 증상이 발생하면 전문 조언을 구하십시오. 아이들의 손길을 지키십시오. 과다 복용의 경우 의료 지원 또는 1-800-222-1222에서 Poison Control Center로 연락하십시오.

제품정보

Active ingredients (in each caplet): Acetaminophen 500 mg (Pain reliever)Diphenhydramine HCl 25 mg (Nighttime sleep aid). Inactive ingredients: carnauba wax, crospovidone, FD&C blue no. 1 aluminum lake, hypromellose, magnesium stearate, microcrystalline cellulose, polyethylene glycol, polysorbate 80, povidone, pregelatinized starch, sodium starch glycolate, stearic acid, titanium dioxide.

오시는 길

감독보다는 더하지 마십시오 (오류 경고 참조) 성인과 어린이 12 년 이상 : 12 년 미만 어린이 24 시간 어린이의이 제품 2 개 이상 복용하지 마십시오 : 2025°C (68-77°F) 질문 또는 의견 사이에 다른 정보 상점을 사용하지 마십시오? 전화 1-877-895-3665 (무료) 또는 215-273-8755 (통화)

제품 차원

3.29 x 4.42 x 5.76 인치; 4.4 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.