콘텐츠로 건너뛰기
Tylenol 8HR 관절염 통증 완화 캡슐, 650 mg Acetaminophen Minor 관절염 & 합동 고통, Fever 흡진기, 장시간 방출, Stomach, 100 ct에 Gentle

Price:

₩ 22,883


Tylenol 8HR 관절염 통증 완화 캡슐, 650 mg Acetaminophen Minor 관절염 & 합동 고통, Fever 흡진기, 장시간 방출, Stomach, 100 ct에 Gentle

https://nutricity.kr/shop/brswizl6cuiaoadu-tylenol-8hr-gwanjeolyeom-tongjeung-wanhwa-kaebsyul-650-mg-acetaminophen-minor-gwanjeolyeom-habdong-gotong-fever-heubjingi-jangsigan-bangcul-stomach-100-cte-gentle-110620 https://nutricity.kr/web/image/product.template/110620/image_1920?unique=2226134

Stock Expiry Date*: 02-04-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • Fast, strong pain relief: Tylenol acetaminophen 650mg extended-release caplets; unique bi-layer design delivers fast, strong relief that lasts up to 8 hours; won’t irritate your stomach the way ibuprofen can
  • Minor arthritis pain reliever: #1 Doctor Recommended OTC brand for arthritis pain*; as a sponsor of the National Arthritis Foundation Tylenol takes your pain seriously; with fast-acting, long lasting pain relief *Based on a Survey of Doctors (IQVIA 2025)
  • Muscle aches and pain relief: Tylenol pain relief caplets can help with muscular aches, headaches, premenstrual and menstrual cramps, toothaches; and pain symptoms from the common cold
  • Minor joint pain relief: Rapid, sustained relief for the joints in your hands, wrists, knees, ankles, elbows, and feet
  • Does not contain aspirin or ibuprofen: Tylenol arthritis caplets contain 650 mg of acetaminophen — a powerful option to consider. Extended relief pain management; FSA/HSA eligible without a prescription. Check your plan for details as plans may vary

₩ 22,883 22883.0 KRW ₩ 22,883 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 229 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 주요 특징
  • 이름 *
  • 단위 수
  • 상품문의
  • 제품 무게
  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • Dosage 양식
  • 주요 특징
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품정보
  • 제품 유형
  • 제품의 특정 용도
  • 활성 성분
  • UPC의
  • 모형 이름
  • 글로벌 무역 식별 번호
  • 패키지 유형 이름
  • 대상 Audience
  • 순 내용 조사
  • 제품 유형
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 제품정보
  • 상표 이름
  • 나이 범위 Description
  • 컨테이너 유형
  • 제조업체 부품 번호
  • 모델 번호
  • 품목 차원
  • 추가 기능
  • 표적 사용 몸 부품

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
아세타미노펜
제품정보 이산화 티타늄, 채용 정보, 마그네슘 Stearate, 뚱 베어, Microcrystalline 셀룰로오스, 나트륨 전분 Glycolate, 사이트맵, 수정된 전분, Pregelatinized 전분, hydroxyethyl cellulose, powdered cellulose, Active Ingredient (in each caplet) Acetaminophen 650 mg Purpose: Pain reliever/fever reducer. Inactive Ingredients Carnauba wax
순 내용 조사 100 Count, 100 Tablet
제품정보 채용 정보, 더 보기, 티타늄, 인기있는, Pregelatinized 전분, Microcrystalline 셀룰로오스, 공급 업체, 별빛 글리콜산염, 수정된 전분, 사이트맵, Hydroxyethyl 셀루로스, 활동 성분 (각 모자에서) Acetaminophen 650 Mg 목적: 고통 Reliever/fever 흡진기. Inactive 성분 Carnauba 왁스
주요 특징 Tylenol
이름 * 기타 제품
단위 수 100개 조사
상품문의 기타 제품
제품 무게 0.24 파운드
제품 혜택 관절염 통제
상품번호 1명 1명
Dosage 양식 기타 제품
주요 특징 켄보우
품목 차원 L x W x H 2.22 엑스 2.22 엑스 3.84 인치
제품 유형 아세타미노펜
제품의 특정 용도 뚱 베어
활성 성분 아세타미노펜
UPC의 885405856236 300450838216
모형 이름 Tylenol
글로벌 무역 식별 번호 00300450838216
패키지 유형 이름 병 병
대상 Audience Unisex-성인
제품 유형 의약품
제품 무게 3.84 온스
주요 특징 카테고리
상표 이름 Tylenol
나이 범위 Description 이름 *
컨테이너 유형 병 병
제조업체 부품 번호 ASINPRILAK2754
모델 번호 ASINPRILAK2754
품목 차원 2.22 x 2.22 x 3.84 inches
추가 기능 빠른 행동
표적 사용 몸 부품 Hands
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.
SKU
BRSWIZL6CUIAOADU
카테고리
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 고통 Relievers , 비 아스피린 , 아세타미노펜
Barcode
885405856236300450838216
Tags


Tylenol acetaminophen 650mg extended-release caplets offer fast, strong pain relief from minor arthritis and joint pain for up to 8 hours. A unique bi-layer design ensures you get fast, strong pain relief that keeps going. Whether you’re seeking relief from a backache or muscle aches and pains, this Tylenol provides long-lasting relief and is gentle on your stomach. It won't irritate the stomach the way ibuprofen can. This formula takes on muscular aches, headaches, premenstrual and menstrual cramps, toothaches, and pain associated with the common cold. Looking for minor arthritis pain relief? Consider Tylenol 8 hour for minor arthritis pain in your hands, wrists, knees, ankles, elbows, and feet. Turn to the #1 Doctor Recommended OTC brand for arthritis pain.* As a sponsor of the National Arthritis Foundation, Tylenol takes your pain seriously. These pain relief caplets are FSA/HSA** eligible without a prescription. Adults should take 2 tablets every 8 hours while symptoms last and not exceed 6 tablets in 24 hours. Use products only as directed. When minor arthritis pain persists, Tylenol arthritis pain 650mg 8 hour means pain relief that lasts. *Based on a Survey of Doctors (IQVIA 2025)? **Check your plan for details as plans may vary.

자주 묻는 질문

안전 정보

간 경고: 이 제품은 acetaminophen를 포함합니다. 심한 간 손상은 당신이 24 시간에 있는 6개 이상 모자를 씌우는 경우에 일어날지도 모릅니다, 이 제품을 사용하는 동안 acetaminophen 3 또는 더 많은 알콜 음료를 포함하는 다른 약을 가진 최대 일일 총계입니다. 알레르기 경고: acetaminophen는 심각한 피부 반응을 일으킬지도 모릅니다. 증상이 포함될 수 있습니다: 피부는 Blisters Rash를 reddening. 피부 반응이 발생하면, 사용 중지 및 의료 도움을 즉시 추구합니다. acetaminophen (prescription 또는 nonprescription)를 포함하는 다른 약으로 사용하지 마십시오. 약물이 acetaminophen 포함 여부를 확실하지 않다면 의사 또는 약사에게 문의하십시오. acetaminophen 또는 이 제품에 있는 비활동성 성분의 알레르기인 경우에. 간 질환이 있으면 의사에게 문의하십시오. 의사 또는 약사에게 당신이 혈액을 엷게 하는 약 warfarin 복용 하는 경우에 사용 하기 전에. 사용 중지 및 통증이 악화되거나 10 일 이상 지속되는 경우 의사에게 묻습니다. Fever는 3 일 이상 새로운 증상이 적거나 붓기가 존재합니다. 이들은 심각한 상태의 표시일 수 있었습니다. 임신 또는 모유 수유의 경우, 사용하기 전에 건강 전문가에게 문의하십시오. 아이들의 손길을 지키십시오. overdose 경고: 과다 복용의 경우, 의료 도움을 받거나 Poison Control Center에 바로 연락하십시오. (1-800-222-1222) 빠른 의료 관심은 성인뿐만 아니라 모든 징후 또는 통지하지 않는 경우에도 자녀에게 중요합니다증상.

Indications

Temporarily relieves minor aches and pains due to: arthritis, the common cold, headache, toothache, muscular aches, backache, menstrual cramps

제품정보

활동 성분 (각 모자에서) Acetaminophen 650 mg 목적: 통증 완화제/fever 흡진기. Inactive 성분 Carnauba 왁스, hydroxyethyl 셀루로스, hypromellose, 마그네슘 스테아르산염, microcrystalline 셀루로스, 변경된 전분, povidone, 분말 셀루로스, pregelatinized 전분, 나트륨 전분 글리콜레이트, 이산화티탄, triacetin

오시는 길

감독 이상 (오류 경고 참조) 성인 : 2개의 모자를 씌우는 물 삼비를 가진 매 8 시간 전체를 가지고 가십시오; 쇄석하지 마십시오, 균열 또는 녹은 24 시간에 있는 6개 이상 모자를 씌우지 마십시오 의사가 지시하지 않는 한 10 일 이상 사용하지 마십시오. 18 세 미만 : 의사에게 20-25oC (68-77oF) 사이에 다른 정보 가게에 문의하십시오. 포일 안 물개가 "TYLENOL"로 imprinted 경우에 사용하지 않거나 누락된 질문 또는 의견은? 전화 1-877-895-3665 (무료) 또는 215-273-8755 (통화)

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

2.22 엑스 2.22 엑스 3.84 인치; 3.84 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.