콘텐츠로 건너뛰기
Naproxen 나트륨, 220mg (NSAID) 고통 Reliever/Fever 흡진기, 24 조사, 파랑을 가진 Aleve 정제

Price:

₩ 21,336


Naproxen 나트륨, 220mg (NSAID) 고통 Reliever/Fever 흡진기, 24 조사, 파랑을 가진 Aleve 정제

https://nutricity.kr/shop/brswiyq3cemaccto-naproxen-nateuryum-220mg-nsaid-gotong-reliever-fever-heubjingi-24-josa-parangeul-gajin-aleve-jeongje-107130 https://nutricity.kr/web/image/product.template/107130/image_1920?unique=76ccb1b

Stock Expiry Date*: 31-12-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • 작은, 둥근 정제에 옵니다
  • 다만 1개의 정제는 12 까지 시간 동안 고통을 구호할 수 있습니다
  • 미성년자 관절염, 허리 통증 및 두통으로 인한 통증 및 통증
  • ALEVE는 Tylenol 8hr보다 힘든 통증에 더 잘 입증됩니다. * 생리통 및 치과 통증 연구에 기초.
  • ALEVE는 정형 외과 의사 중 미성년자 관절염 통증을위한 #1 권장 브랜드입니다.
  • Naproxen 나트륨, 220 mg - 고통 Reliever/Fever 흡진기
  • 체 정제 24ct
  • 마지막에 힘 12 시간. 모든 일 구호를위한 2 알약

₩ 21,336 21336.0 KRW ₩ 21,336 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 889 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 주요 특징
  • 단위 수
  • 상품문의
  • 제품 무게
  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • Dosage 양식
  • 주요 특징
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품정보
  • 제품 유형
  • 제품의 특정 용도
  • 활성 성분
  • UPC의
  • 글로벌 무역 식별 번호
  • 패키지 유형 이름
  • 대상 Audience
  • 순 내용 조사
  • 제품 유형
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 제품정보
  • 상표 이름
  • 나이 범위 Description
  • 컨테이너 유형
  • 제조업체 부품 번호
  • 모델 번호
  • 품목 차원
  • 추가 기능
  • 표적 사용 몸 부품

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
Naproxen 나트륨
제품정보 채용 정보, 스낵 바, 마그네슘 Stearate, 뚱 베어, Microcrystalline 셀룰로오스, 폴리에틸렌 글리콜, FD&C 블루 #2 레이크, 이산화 티타늄., Each Tablet contains: Naproxen sodium 220 mg
제품의 특정 용도 한국어, 관절염
글로벌 무역 식별 번호 00325866105011, 10011017569753, 10325866504415
제품정보 채용 정보, 스낵 바, 더 보기, 이산화 티타늄., 인기있는, Microcrystalline 셀룰로오스, 폴리에틸렌 글리콜, Fd&c 블루 #2 레이크, 각 정제는 포함합니다: Naproxen 나트륨 220 Mg
주요 특징 Aleve
단위 수 24 조사
상품문의 기타 제품
제품 무게 0.05 파운드
제품 혜택 Fever 통제
상품번호 1명 1명
Dosage 양식 기타 제품
주요 특징 Aleve
품목 차원 L x W x H 3.1 x 2.1 x 1.6 인치
제품 유형 Naproxen Sodium
활성 성분 Naproxen 나트륨
UPC의 325866105011
패키지 유형 이름 제품 정보
대상 Audience Unisex-성인
순 내용 조사 24 Count
제품 유형 의약품
제품 무게 크기: 22.68 G
주요 특징 팟캐스트
상표 이름 Aleve
나이 범위 Description 이름 *
컨테이너 유형 병 병
제조업체 부품 번호 B0043D7O86
모델 번호 B0043D7O86
품목 차원 3.1 x 2.1 x 1.6 inches
추가 기능 Long-Lasting
표적 사용 몸 부품 이름 *
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.
SKU
BRSWIYQ3CEMACCTO
카테고리
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 고통 Relievers , 비 아스피린 , Naproxen 나트륨
Barcode
325866105011
Tags


When you're tired of taking and retaking pills every few hours to deal with long-lasting aches and pains, Aleve can help. Just 1 tablet is strong enough to provide pain relief that can last up to 12 hours, which means no more stopping throughout the day to take more tablets. Aleve is an over-the-counter (OTC), nonsteroidal anti-inflammatory drug (NSAID) that provides temporary relief from minor aches and pains. It also temporarily reduces fever.

Covered by the Bayer HealthCare LLC – Consumer Health 60-Day Satisfaction Guarantee. See below for details

자주 묻는 질문

제품정보

Each Tablet contains: Naproxen sodium 220 mg, FD&C blue #2 lake, hypromellose, magnesium stearate, microcrystalline cellulose, polyethylene glycol, povidone, talc, titanium dioxide.

오시는 길

각 복용량을 가진 물의 가득 차있는 유리를 마시십시오. 65세 이상: 12시간마다 1개의 태블릿. 의사가 지시하지 않는 한 12 시간에 1 태블릿을 초과하지 마십시오.

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

3.1 x 2.1 x 1.6 인치; 0.8 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.