Sudafed PE Sinus Congestion 일 + 밤 최대 힘 Decongestant & Phenylephrine HCl & Diphenhydramine HCl를 가진 항히스타민 정제는, Nasal & Sinus 압력 & 혼잡, 20 ct를 돕습니다
Stock Expiry Date*: 15-04-2027
100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!
- 20 분열 PE Sinus Congestion Day + Night Max Strength Decongestant Medicine Tablets는 일시적으로 죄압과 죄악 혼잡을 하루와 밤 모두 완화합니다.
- 각 멀티 팩에는 하루 동안 강력한 symptom 구호를위한 12 주간 및 8 야간 정제와 함께 코살 해독제 20 정제가 포함되어 있으며 수면 동안
- 각 주간과 야간 복용량은 10 밀리그램의 nasal decongestant phenylephrine HCl의 정제와 각 야간 복용량 당 포함 25 밀리그램의 항히스타민 diphenhydramine HCl의 정제 당
- 두 수식 모두는 sinus 압력과 sinus 혼잡을 구호하고, 일반적인 감기, 안개 발열, 또는 상부 호흡 알레르기로 인해 nasal 혼잡을 돕습니다. 야간 정제는 또한 sneezing, runny 코, 가려운, 매운 눈 및 가려운 목 또는 코를 구호합니다
- #1 pharmacist에서 oral OTC decongestants 중 권장 브랜드, 이 최대 강도 수식은 성인과 어린이에 의해 사용할 수 12 년 이상 강력한 증상 완화
| 제품 혜택 | Respiratory 지원, Fever 통제, 위협 완화, 찬과 유출 통제, Sinus 혼잡, 압력 기복, Nasal 혼잡 구호 |
| 제품정보 | 이산화 티타늄, 스낵 바, 마그네슘 Stearate, Microcrystalline 셀룰로오스, 폴리에틸렌 글리콜, polyvinyl 알콜, 나트륨 전분 Glycolate, 수정된 전분, Pregelatinized 전분, powdered cellulose, FD&C red no. 40 aluminum lake, FD&C yellow no. 6 aluminum lake, FD&C 파란 아니오 1 알루미늄 호수, D&C yellow no. 10 aluminum lake, Sudafed PE Congestion (Daytime)Active ingredient (in each tablet)Phenylephrine HCl 10 mg PurposeNasal decongestantInactive ingredients carnauba wax, titanium dioxide Sudafed PE Congestion + Allergy (Nighttime)Active ingredients (in each tablet)Diphenhydramine HCl 25 mgPhenylephrine HCl 10 mgPurposeAntihistamineNasal decongestantInactive ingredients carnauba wax |
| 활성 성분 | 페닐페린 Hcl, 디펜 하이드로민 Hcl |
| 제품정보 | 스낵 바, 마그네슘 Ste, 이산화 티타늄, Polyvinyl 알콜, Pregelatinized 전분, Microcrystalline 셀룰로오스, 폴리에틸렌 글리콜, 공급 업체, 수정된 전분, 나트륨 전분 Glycolate, Fd&c 블루 No. 1 알루미늄 레이크, Fd&c 빨간 아니오 40 알루미늄 호수, Fd&c 황색 아니오 6 알루미늄 호수, D&c 황색 아니오 10 알루미늄 호수, Sudafed Pe Congestion (일회)활동성 성분 (각 정제에서)phenylephrine Hcl 10 Mg 목적 Decongestantinactive 성분 Carnauba 왁스, 이산화 티타늄은 Pe 혼잡 + 알레르기 (밤) 활성 성분 (각 정제에서) diphenhydramine Hcl 25 Mgphenylephrine Hcl 10 MgPurposeantihistaminenasal Decongestantinactive 성분 Carnauba 왁스 |
| 주요 특징 | Sudafed |
| 단위 수 | 20 조사 |
| 상품문의 | 제품 정보 |
| 제품 무게 | 0.04 파운드 |
| 상품번호 | 1명 1명 |
| Dosage 양식 | 기타 제품 |
| 주요 특징 | 켄보우 |
| 품목 차원 L x W x H | 0.64의 x 4.56의 x 2.88 인치 |
| 제품 유형 | Sinus 약 |
| 제품의 특정 용도 | Sinus 압력 |
| UPC의 | 300450113214 |
| 글로벌 무역 식별 번호 | 00300450113214 |
| 패키지 유형 이름 | 사이트맵 |
| 대상 Audience | Unisex-성인 |
| 순 내용 조사 | 20 Count |
| 제품 유형 | 의약품 |
| 제품 무게 | 0.04 파운드 |
| 주요 특징 | 뚱 베어 |
| 상표 이름 | Sudafed |
| 나이 범위 Description | 이름 * |
| 컨테이너 유형 | 제품 정보 |
| 제조업체 부품 번호 | 503835 |
| 모델 번호 | 503835 |
| 품목 차원 | 0.64 x 4.56 x 2.88 inches |
| 추가 기능 | 관련 상품 |
| 표적 사용 몸 부품 | 아이 |
-
4개 이상 구매 시 5% 할인
-
다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
-
주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
-
적격 주문에 대한 무료 배송.
3–6일(국내).
30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.
SKU |
BRSWGZ3RBEFB4AI2 |
카테고리 |
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 알레르기, Sinus & Asthma , Sinus 약 |
Barcode |
300450113214 |
Tags |
스칼프 PE Sinus Congestion Day + Night Max Strength Decongestant Tablet을 사용하여 sinus Pressure 및 sinus congestion에서 강력한 구호를 얻으십시오. #1 pharmacist에서 oral OTC decongestants 중 권장 브랜드, 이 멀티 팩은 효과적인 다중 증상 완화를위한 주간 및 야간 정제를 포함합니다. 낮과 밤 수식 모두는 nasal decongestant phenylephrine HCl의 10 밀리그램을 포함 하 여 일시적으로 sinus 혼잡과 압력을 완화, 뿐만 아니라 일반적인 감기, 안개 발열, 또는 상부 호흡 알레르기로 인해 코 혼잡. 야간 항생제 약에는 25 mg의 항히스타민 diphenhydramine HCl의 25 mg을 포함, 일시적으로 sneezing, runny 코, 가려운, 물 눈 및 가려운 목 또는 코를 구호하고 밤에 잠을 데 도움이. 이 최대 힘 약은 성인과 아이에 의해 사용될 수 있습니다 12 년 및 강력한 sinus 압력 및 혼잡을 위해 오래관련 기사
자주 묻는 질문
Safety Information
Keep out of reach of children. Store at room temperature. Do not use if seal is broken.
제품정보
Sudafed PE Congestion (Daytime)Active ingredient (in each tablet)Phenylephrine HCl 10 mg PurposeNasal decongestantInactive ingredients carnauba wax, D&C yellow no. 10 aluminum lake, FD&C red no. 40 aluminum lake, FD&C yellow no. 6 aluminum lake, magnesium stearate, microcrystalline cellulose, modified starch, polyethylene glycol, polyvinyl alcohol, powdered cellulose, pregelatinized starch, sodium starch glycolate, talc, titanium dioxide Sudafed PE Congestion + Allergy (Nighttime)Active ingredients (in each tablet)Diphenhydramine HCl 25 mgPhenylephrine HCl 10 mgPurposeAntihistamineNasal decongestantInactive ingredients carnauba wax, FD&C blue no. 1 aluminum lake, magnesium stearate, microcrystalline cellulose, modified starch, polyethylene glycol, polyvinyl alcohol, powdered cellulose, pregelatinized starch, sodium starch glycolate, talc, titanium dioxide
오시는 길
Sudafed PE Congestion (Daytime)은 낮과 밤 정제를 동시에 복용하지 않습니다. 24 시간 동안 총 6 개 이상의 정제를 복용하지 마십시오. 테이크아웃 중요: 사용하기 전에 모든 제품 정보를 읽으십시오. 중요한 정보를 위한 상자를 지키십시오. 성인과 어린이 12 세 이상 복용 1 태블릿 4 시간 이상 복용하지 않습니다 6 12 세 미만의 어린이에서 정제 다른 정보 가게 20-25 정도C (68-77 DegreeF) Sudafed PE Congestion + Allergy (Nighttime) 성인과 어린이 12 세 이상 복용 1 타블렛 4 시간 이상 복용하지 마십시오 6 12 세 미만의 정제 의사 기타 정보 매장 20-25 DegreeC (68-77 DegreeF) 정도 또는 의견 또는 의견 전화 1-888-217-2117 (무료) 또는 215-273-8755 (통화)
법적 책임
식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.
제품 차원
0.64 x 4.56 x 2.88 인치; 0.64 온스
Shipping & Delivery
At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.
Domestic Shipping :
Orders are typically delivered within 3–6 business days.
International Shipping:
Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.
You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.
면책 조항
식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.
*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.









