콘텐츠로 건너뛰기
아이들의 Tylenol 액체 구두 중단 약, Acetaminophen 고통 Reliever & Fever 흡진기, Aspirin-, Ibuprofen & 알콜 자유로운, 버찌, 4 Fl. Oz

Price:

₩ 13,058


아이들의 Tylenol 액체 구두 중단 약, Acetaminophen 고통 Reliever & Fever 흡진기, Aspirin-, Ibuprofen & 알콜 자유로운, 버찌, 4 Fl. Oz

https://nutricity.kr/shop/brswiz34ob6wyhla-aideulyi-tylenol-aegce-gudu-jungdan-yag-acetaminophen-gotong-reliever-fever-heubjingi-aspirin-ibuprofen-alkol-jayuroun-beojji-4-fl-oz-121410 https://nutricity.kr/web/image/product.template/121410/image_1920?unique=ed3a0ee

Stock Expiry Date*: 09-11-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • 4-fluid ounce bottle of Children's Tylenol Oral Suspension Pain + Fever Medicine with Acetaminophen in a cherry flavor to temporarily relieve cold & flu symptoms, including sore throat, headache & fever
  • This kids' cold & flu symptom medicine also helps relieve minor aches & pains, headache & temporarily reduces fever with an ibuprofen-, aspirin-, & alcohol-free formula
  • Each 5-milliliter dose of this oral suspension medicine contains 160 milligrams of the pain reliever & fever reducer acetaminophen for effective cold & flu symptom relief
  • Kids' liquid cold & flu medicine for children ages 2 to 11 years comes in a cherry flavor that is gentle on the tummy. Tylenol is the #1 pediatrician recommended brand for pain & fever relief & has been used by parents decade after decade
  • To use, find the right dose with cart on the package & if possible, use weight to dose; otherwise, use age. Use only the enclosed dosage cup specifically designed for use with this product, do not use any other dosing device

₩ 13,058 13058.0 KRW ₩ 13,058 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 3,265 / fl oz)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 이름 *
  • 단위 수
  • 상품문의
  • 제품 무게
  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • 관련 제품
  • 주요 특징
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품정보
  • 제품 유형
  • 제품의 특정 용도
  • 활성 성분
  • UPC의
  • 모형 이름
  • 글로벌 무역 식별 번호
  • 패키지 유형 이름
  • 대상 Audience
  • 제품 유형
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 제품정보
  • 상표 이름
  • 나이 범위 Description
  • 컨테이너 유형
  • 모델 번호
  • 품목 차원
  • 품목 Nype 이름
  • 추가 기능
  • 표적 사용 몸 부품

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
아세타미노펜
제품정보 채용정보, 옵션 정보, FD&C 빨간 아니오 40, 순화 물, Xanthan 껌, 이름 *, 나트륨 benzoate, 높은 fructose 옥수수 시럽, microcrystalline cellulose and carboxymethylcellulose sodium, sorbitol solution, Active ingredient (in each 5 mL) Acetaminophen 160 mg Purpose Pain reliever/fever reducer Inactive ingredients Anhydrous citric acid
제품의 특정 용도 냉각 장치, 팟캐스트, 통증 완화, 뚱 베어, 뚱 베어, 모든 새, ·
활성 성분 아세타미노펜, 아스피린, 이부프로펜
제품정보 채용정보, 순화 물, 이름 *, 옵션 정보, 나트륨 Benzoate, Xanthan 껌, Fd&c 빨간 아니오 40, 높은 Fructose 옥수수 Syrup, Microcrystalline 셀루로스와 Carboxymethylcellulose 나트륨, 유효 성분 (각 5 ML에서) Acetaminophen 160 Mg 목적 고통 Reliever/fever 흡진기 Inactive 성분 Anhydrous Citric 산, Sorbitol 솔루션
이름 * 인기 있는
단위 수 4 유동성 Ounces
상품문의 제품정보
제품 무게 4 온스
제품 혜택 Fever 통제
상품번호 1명 1명
관련 제품 Acetaminophen 160 mg
주요 특징 켄보우
품목 차원 L x W x H 1.8 x 2 x 5.1 인치
제품 유형 아세타미노펜
UPC의 300450123046
모형 이름 Tylenol Medication
글로벌 무역 식별 번호 00300450123046
패키지 유형 이름 병 병
대상 Audience 유니섹스
제품 유형 의약품
제품 무게 0.6 온스
주요 특징 카테고리
상표 이름 Tylenol
나이 범위 Description 한국어
컨테이너 유형 병 병
모델 번호 I00001558
품목 차원 1.8 x 2 x 5.1 inches
품목 Nype 이름 cold-and-flu-medications
추가 기능 Quick Pain Relief
표적 사용 몸 부품 몸 전체
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.
SKU
BRSWIZ34OB6WYHLA
카테고리
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 고통 Relievers , 비 아스피린 , 아세타미노펜
Barcode
300450123046
Tags


아이의 나이를 위해 2 11 년, 아이 친절한 체리 풍미에 있는 Acetaminophen를 가진 아이들의 Tylenol 액체 구두 중단 약은 발열, 작은 통증 및 고통, 치통, 두통 및 치후를 포함하여 찬과 독감의 범위에서 임시 기복을 제공합니다. 이 아이의 액체 약의 각 5 밀리리터 용량은 160 밀리그램의 통증 완화제와 발열 감소제 acetaminophen을 일시적으로 감소시키고 일반적인 감기 및 독감 때문에 미성년자 통증과 통증을 완화하는 데 도움이됩니다. 이 아이들의 감기와 독감 symptom 약은 또한 아이 친절한 체리 맛에서 옵니다이고 ibuprofen, aspirin 및 알콜 자유로운이고, 조미료에 부드럽게 입니다. #1에서 소아과는 고통과 발열 구호를 위해 추천한 상표에서, 아이들의 Tylenol는 효과적인 symptom 구호를 위한 십년간 후에 부모에 의해 10년간 사용되었습니다.

자주 묻는 질문

안전 정보

간 경고: 이 제품은 acetaminophen를 포함합니다. 심한 간 손상은 당신의 아이가 24 시간에 있는 5개 복용량 보다는 더 많은 것을 가지고 가는 경우에 일어날지도 모릅니다, acetaminophen 알레르기 경고를 포함하는 다른 약을 가진 최대 일일량인: acetaminophen는 가혹한 피부 반응을 일으킬지도 모릅니다. 증상이 포함될 수 있습니다: 피부 reddening 물집 Rash 피부 반응이 발생하면, 사용 중지 및 의료 도움을 즉시 추구합니다. 목구멍 경고: 목구멍이 심한 경우에, 2 일 이상를 위한 persists는, 발열, 두통, 뾰루지, 메스꺼움, 또는 구토, 의사가 신속하게 상담합니다. acetaminophen (prescription 또는 nonprescription)를 포함하는 다른 약으로 사용하지 마십시오. 약물이 acetaminophen 포함 여부를 확실하지 않다면 의사 또는 약사에게 문의하십시오. 당신의 아이가 아세타미노펜에 알레르기 또는 이 제품에 있는 비활동성 성분의 무엇이든은 당신의 아이가 간 질병이 당신의 아이가 혈액 희게하는 약 warfarin를 가지고 가는 경우에 사용의 앞에 의사 또는 약사를 요구하기 전에 의사에게 질문합니다 이 제품을 사용할 때 권장 복용량을 초과하지 마십시오 (오류 경고 참조) 통증이 악화되거나 5 일 이상 지속되는 경우 의사를 중지하고 3 일 이상의 새로운 증상이 적색 또는 붓기가 현재 발생합니다. 이들은 심각한 상태의 표시일 수 있었습니다. 아이들의 손길을 지키십시오. overdose 경고: 과다 복용의 경우, 의료 도움을 받거나 Poison Control Center에 바로 연락하십시오. (1-800-222-1222) 빠른 의료 관심은 성인뿐만 아니라어떤 징후나 증상이 없는 경우에도 자녀.

이름 *

This product does not contain directions or complete warnings for adult use. do not give more than directed (see overdose warning) shake well before using mL = milliliter find right dose on chart. If possible, use weight to dose; otherwise, use age. remove the child protective cap and squeeze your child’s dose into the dosing cup repeat dose every 4 hours while symptoms last do not give more than 5 times in 24 hoursWeight (lb) Age (yr) Dose (mL)* under 24 (under 2 years): ask a doctor 24-35 (2-3 years): 5 mL 36-47 (4-5 years): 7.5 mL 48-59 (6-8 years): 10 mL 60-71 (9-10 years): 12.5 mL 72-95 (11 years): 15 mL * or as directed by a doctor Attention: use only enclosed dosing cup specifically designed for use with this product. Do not use any other dosing device. Other information each 5 mL contains: sodium 2 mg store between 20-25°C (68-77°F) Inactive ingredients anhydrous citric acid, FD&C red no. 33, FD&C blue no.1, flavors, glycerin, high fructose corn syrup, microcrystalline cellulose and carboxymethylcellulose sodium, purified water, sodium benzoate, sorbitol solution, sucralose, xanthan gum Questions or comments? call 1-800-458-1635 (toll-free) or 215-273-8755 (collect)

제품정보

Active ingredient (in each 5 mL) Acetaminophen 160 mg Purpose Pain reliever/fever reducer Inactive ingredients Anhydrous citric acid, FD&C red no. 40, flavors, glycerin, high fructose corn syrup, microcrystalline cellulose and carboxymethylcellulose sodium, purified water, sodium benzoate, sorbitol solution, sucralose, xanthan gum

오시는 길

중요 : 투약 차트를 보거나 자녀의 정확한 복용량에 대한 의사를 요청하십시오. 이 제품은 성인 사용을 위한 방향 또는 완전한 경고를 포함하지 않습니다. 감독보다 더 포기하지 마십시오 (오류 경고 참조) mL = milliliter를 사용하기 전에 잘 동요하십시오 아래 도표에 적당한 복용량을 찾아내십시오. 가능한 경우에, 복용량에 무게를 사용하십시오; 그렇지 않으면, 사용 나이. 어린이 보호 캡을 제거하고 투약 컵 반복 용량으로 자녀의 복용량을 각 4 시간 동안 증상을 지속하지 않습니다 24 시간 무게 (lb), 나이 (yr) 복용량, (mL) * 2 년 미만, 의사 24-35 파운드, 2-3 년, 5 mL 36-47 파운드, 4-5 년, 7.5 mL 48-59 lbs, 6-8 년, 10 mL 60-71 lbs, 9 mL, 15 mL 15 mL, 15 mL, 15 mL, 15 mL, 15 mL, 15 mL, 15 mL, 15 mL, 20 mL, 20 mL, 20 mL, 20 mL, 20 mL, 20 mL, 20 mL, 50 mL, 50 mL, 50 mL 다른 dosing 장치를 사용하지 마십시오. 다른 정보 각 5 mL는 포함합니다: 2025°C (68-77°F) 사이 나트륨 2 mg 상점 판지가 열리는 경우에 사용하지 마십시오. 병 포장이 "TYLENOL"가 파손되거나 누락 된 질문이나 의견으로 찍은 경우 사용하지 마십시오? 전화 1-800-458-1635 (무료) 또는 215-273-8755(주)

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

1.8 x 2 x 5.1 인치; 0.6 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.