콘텐츠로 건너뛰기
Vanquish 효과적인 두통 구호 – Aspirin (NSAID), Acetaminophen, 카페인, 100 개의 항문 코팅 캡 - 3 팩

Price:

₩ 65,997


Vanquish 효과적인 두통 구호 – Aspirin (NSAID), Acetaminophen, 카페인, 100 개의 항문 코팅 캡 - 3 팩

https://nutricity.kr/shop/brswkey7bb7badt4-vanquish-hyogwajeogin-dutong-guho-aspirin-nsaid-acetaminophen-kapein-100-gaeyi-hangmun-koting-kaeb-3-paeg-120559 https://nutricity.kr/web/image/product.template/120559/image_1920?unique=30fdd11

Stock Expiry Date*: 25-11-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • Triple-Action 공식: Aspirin (NSAID), Acetaminophen 및 강력한 통증 완화를 위한 카페인을 포함합니다.
  • 빠른 행동 구호: 빠른 표적 두통과 효과적인 안락을 위한 미성년자 통증.
  • Alertness를 강화하십시오: Caffeine는 두통 증후를 전투하는 동안 정신 날카로움을 개량합니다.
  • Stomach의 Gentle : 다른 통증 완화제와 비교하여 덜 자극을 위해 특별히 공식화되었습니다.
  • 쉬운 삼키기를 위한 입히는 모자를 씌우기: 매끄러운 코팅은 더 편리한 모자를 가지고 갑니다. 100-Count 병: 필요하다면 두통 구호를 위한 오래 견딘 공급을 제공합니다.

₩ 65,997 65997.0 KRW ₩ 65,997 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 220 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 주요 특징
  • 단위 수
  • 상품문의
  • 제품 무게
  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • 주요 특징
  • 제품정보
  • 제품 유형
  • 제품의 특정 용도
  • 활성 성분
  • 대상 Audience
  • 순 내용 조사
  • 제품 유형
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 제품정보
  • 상표 이름
  • 나이 범위 Description
  • 제조업체 부품 번호

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
아세타미노펜
제품정보 Active Ingredients: In Each Caplet: Acetaminophen 194 mg, Aspirin 227 mg (NSAID - Nonsteroidal Anti-inflammatory Drug), Caffeine 33 mg
제품의 특정 용도 관절염, 뚱 베어, 뚱 베어
활성 성분 Active Ingredients: In Each Caplet: Acetaminophen 194 mg, Aspirin 227 mg (NSAID - Nonsteroidal Anti-inflammatory Drug), Caffeine 33 mg
제품정보 유효 성분: 각 모자에서: Acetaminophen 194 Mg, 아스피린 227 Mg (nsaid 비스테로이드 항염증제 약), 카페인 33 Mg
주요 특징 Vanquish
단위 수 300 개
상품문의 제품 정보
제품 무게 0.66 파운드
제품 혜택 도움 받기
상품번호 3개
주요 특징 Vanquish
제품 유형 아세타미노펜
대상 Audience cats
순 내용 조사 300 Count
제품 유형 의약품
제품 무게 0.66 파운드
주요 특징 스낵 바
상표 이름 Vanquish
나이 범위 Description 이름 *
제조업체 부품 번호 Nprousoct3017-p22031
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.


Vanquish effective Headache Relief Caplets를 사용하여 두통에서 빠르고 효과적인 구호를 얻으십시오. 이 트리플 액션 공식은 Aspirin (NSAID), Acetaminophen 및 Caffeine을 결합하여 경고를 증가시키는 데 도움이되는 강력한 통증 완화를 제공합니다. 표상 두통 고통에 빨리 디자인해, Vanquish는 위에 부드럽게 하고 빠른 흡수를 위해 공식화됩니다. 100개의 입히는 모자를 씌우기로, 이 병은 당신이 그것을 가장 필요로 할 때 당신 항상 두통 기복을 지킵니다.

자주 묻는 질문

제품정보

유효 성분: 각 모자에서: Acetaminophen 194 mg; Aspirin 227 mg (NSAID - 비스테로이드 항염증제 약); 카페인 33 mg

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

포장 차원

6.38 x 4.37 x 2.2 인치; 10.56 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.