콘텐츠로 건너뛰기
두통 기복을 위한 Excedrin PM, Acetaminophen 250mg, 아스피린 250mg, Diphenhydramine 구연산염 38mg, 고통 Reliever, 야간 수면 원조, 100 조사

Price:

₩ 30,110


두통 기복을 위한 Excedrin PM, Acetaminophen 250mg, 아스피린 250mg, Diphenhydramine 구연산염 38mg, 고통 Reliever, 야간 수면 원조, 100 조사

https://nutricity.kr/shop/brswkyqaaucreeiv-dutong-gibogeul-wihan-excedrin-pm-acetaminophen-250mg-aseupirin-250mg-diphenhydramine-guyeonsanyeom-38mg-gotong-reliever-yagan-sumyeon-weonjo-100-josa-117722 https://nutricity.kr/web/image/product.template/117722/image_1920?unique=3704111

Stock Expiry Date*: 18-09-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • 100의 1개의 병 Excedrin PM 고통 Reliever, 두통 기복 및 야간 수면 원조 모자
  • 통증 완화제와 야간 수면 원조는 두통과 근육 통증과 수면 무호흡과 관련된 통증 완화를 제공하는
  • 카페인 자유로운 diphenhydramine, aspirin 및 acetaminophen caplets는 야간 두통 환자를 위해 이상적입니다
  • 야간 Excedrin 모자를 구호하는 데 도움이되는 두통을 빨리 구호
  • 트리플 액션 공식은 야간 수면 보조와 함께 두 가지 효과적인 통증 완화제를 결합
  • 편리한 캡렛 형태로 제공되는 통증 완화제
  • 효과적인 두통 및 근육 통증 완화
  • HSA and FSA eligible item. Medicare Advantage OTC (MAOTC) eligible. *OTC benefits and eligible products vary by plan. Check your plan for specific details.

₩ 30,110 30110.0 KRW ₩ 30,110 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 301 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 주요 특징
  • 단위 수
  • 상품문의
  • 제품 무게
  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • 주요 특징
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품정보
  • 제품 유형
  • 제품의 특정 용도
  • 활성 성분
  • UPC의
  • 모형 이름
  • 글로벌 무역 식별 번호
  • 패키지 유형 이름
  • 대상 Audience
  • 제품 유형
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 제품정보
  • 상표 이름
  • 나이 범위 Description
  • 컨테이너 유형
  • 제조업체 부품 번호
  • 모델 번호
  • 품목 차원

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
아세타미노펜
제품의 특정 용도 통증 완화, Headache 구호
글로벌 무역 식별 번호 00300672056917, 10300672056914
대상 Audience 이름 *, Unisex-성인, 이름 *
주요 특징 Excedrin
단위 수 100개 조사
상품문의 회사 소개
제품 무게 2.4 온스
제품 혜택 두통 건강
상품번호 1명 1명
주요 특징 Haleon 미국 서비스 Inc.
품목 차원 L x W x H 4.25 x 2 x 2 인치
제품정보 (in each caplet) Acetaminophen 250 mg - Pain reliever. Aspirin 250 mg (NSAID*) - Pain reliever. Diphenhydramine citrate 38 mg - Nighttime sleep-aid *nonsteroidal anti-inflammatory drug
제품 유형 아세타미노펜
활성 성분 아세타미노펜
UPC의 300672056917
모형 이름 Excedrin PM Sleep Aid with Headache Relief Caplets for Nighttime Headaches and Sleeplessness - 100 Count
패키지 유형 이름 병 병
제품 유형 의약품
제품 무게 0.15 파운드
주요 특징 사이트맵
제품정보 (각 모자에서) Acetaminophen 250 Mg Pain Reliever. Aspirin 250 Mg (nsaid*) - Pain Reliever. Diphenhydramine 구연산염 38 Mg 야간 수면 원조 *nonsteroidal 항염증제 약
상표 이름 Excedrin
나이 범위 Description 이름 *
컨테이너 유형 병 병
제조업체 부품 번호 NOV05691
모델 번호 NOV05691
품목 차원 4.25 x 2 x 2 inches
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.
SKU
BRSWKYQAAUCREEIV
카테고리
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 고통 Relievers , 비 아스피린 , 아세타미노펜
Barcode
300672056917
Tags


Excedrin PM Pain Reliever와 Nighttime Sleep-Aid Caplets는 당신에게 빠른 야간 두통 구호, 그리고 좋은 밤의 수면을 제공합니다. 이 트리플 액션 공식은 야간 수면 보조와 함께 두 가지 효과적인 통증 완화제를 결합합니다. 활성 성분 aspirin, acetaminophen 및 diphenhydramine 구연산염은 두통과 관련된 고통의 임시 구호를 제공하기 위하여 함께 일하고, 몸 고통과 근육 통증은 잠을 동반했습니다. Excedrin PM은 카페인없는 공식을 특징으로합니다. 이 비 처방 통증 완화 약은 편리한 캡슐 형태로 제공됩니다. End nighttime headaches fast with Excedrin, 두통 전문가.

자주 묻는 질문

제품정보

(각 캡슐에서) Acetaminophen 250 mg - 통증 완화제. 아스피린 250 mg (NSAID*) - 통증 완화제. Diphenhydramine 구연산염 38 mg - 야간 잠 원조 *nonsteroidal 항염증제 약

Directions

Please follow label instructions.

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

4.25 x 2 x 2 인치; 2.4 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.