콘텐츠로 건너뛰기
Rite Aid Children's Acetaminophen, 포도 맛, 160 mg - 4 fl oz | Pain Reliever and Fever Reducer | Kids Cold Medicine | 나이 2-11 세|어린이 Fever Reducer | Kids Pain Reliever

Price:

₩ 13,763


Rite Aid Children's Acetaminophen, 포도 맛, 160 mg - 4 fl oz | Pain Reliever and Fever Reducer | Kids Cold Medicine | 나이 2-11 세|어린이 Fever Reducer | Kids Pain Reliever

https://nutricity.kr/shop/brswiylzbmbbwcdm-rite-aid-children-s-acetaminophen-podo-mas-160-mg-4-fl-oz-pain-reliever-and-fever-reducer-kids-cold-medicine-nai-2-11-se-eorini-fever-reducer-kids-pain-reliever-113269 https://nutricity.kr/web/image/product.template/113269/image_1920?unique=17c22c9

Stock Expiry Date*: 25-10-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • MULTI-SYMPTOM RELIEF : 미성년자 통증과 통증에서 당신의 아이 구호를주고 Rite Aid의 경구 현탁액 acetaminophen로 발열을 감소시킵니다.
  • UNNECESSARY ADDITIVES에서 무료 : Rite Aid의 어린이 아세타미노펜은 알코올 무료, 글루텐 무료, ibuprofen 무료, 아스피린 무료.

₩ 13,763 13763.0 KRW ₩ 13,763 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 13,763 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • 제품의 특정 용도
  • 상품문의
  • 제품 유형
  • 주요 특징
  • 제품정보

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
의약품 아세타미노펜
제품의 특정 용도 냉각 장치, 한국어
제품정보 ₢ 킹, 채용정보, 오비톨, Citric 산, 채용정보, 나트륨 Benzoate, Hydroxyethylcellulose의 특징, Microcrystalline 셀룰로오스, Carboxymethylcellulose 나트륨, 높은 Fructose 옥수수 Syrup, D&c 레드 33, 물 (순수), Fd&c 푸른 1, 유효 성분: Acetaminophen Usp (160 Mg 고통 Reliever/fever 흡진기), 비활성 성분: Butylparaben, Carrageenan (빨간 바다)
제품 혜택 한국어
상품번호 1명 1명
상품문의 제품 정보
제품 유형 의약품
주요 특징 Rite 아이
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.


발열을 가진 어떤 아이를 위해 또는 몇몇 고통을 경험해서, Rite Aid 아이들의 발열기 및 고통 Reliever는 그들이 필요로 하는 빠른 고침입니다. 어린이는 2 ~ 11 세,이 글루텐이없는, ibuprofen-free, 알코올없는, 아스피린이없는 약은 부드럽고 효과적입니다. 플러스, 포도 맛은 꼭! 각 병은 정확한 투약을 위한 노출량 컵으로 옵니다 그리고 5 mL에 acetaminophen의 160mg를 포함합니다.

Features & Benefits:


*Compare to the active ingredient in Children's Tylenol Oral Suspension

자주 묻는 질문

이름 *

temporarily relieves minor aches and pains due to:<BR>the common cold <BR>headaches <BR>immunizations <BR>reduces fever <BR>flu <BR>sore throat <BR>toothaches

제품정보

Active Ingredients: Acetaminophen USP (160 mg pain reliever/fever reducer); Inactive Ingredients: Butylparaben, Carboxymethylcellulose Sodium, Carrageenan (Red Seaweed), Citric Acid, D&C Red 33, FD&C Blue 1, Flavor, Glycerin, High Fructose Corn Syrup, Hydroxyethylcellulose, Microcrystalline Cellulose, Propylene Glycol, Water (Purified), Sodium Benzoate, Sorbitol

오시는 길

do not use more than directed (see overdose warning) <BR>shake well before using <BR>find right dose on chart below <BR>if possible, use weight to dose; otherwise use age <BR>repeat dose every 4 hours, if needed <BR>do not use more than 5 times in 24 hours <BR>only use enclosed measuring cup. Do not use any other dosing device<BR>WEIGHT (lb)AGE (yr)DOSE (tsp)<BR>under 24under 2ask a doctor<BR>24-352-31<BR>36-474-51 1/2<BR>48-596-82<BR>60-719-102 1/2<BR>72-95113<BR><BR>each teaspoon contains: sod

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

포장 차원

5.2 x 2.13 x 2.01 인치; 6.74 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.