콘텐츠로 건너뛰기
Mommy's Bliss Children's Pain and Fever Reducer, Kids Acetaminophen, 염료 무료, 맛있는 혼합 베리 맛, 나이 2 +, 4 유체 Ounces (패키지 2)

Price:

₩ 31,907


Mommy's Bliss Children's Pain and Fever Reducer, Kids Acetaminophen, 염료 무료, 맛있는 혼합 베리 맛, 나이 2 +, 4 유체 Ounces (패키지 2)

https://nutricity.kr/shop/brsroct6cuorqcav-mommy-s-bliss-children-s-pain-and-fever-reducer-kids-acetaminophen-yeomryo-muryo-masissneun-honhab-beri-mas-nai-2-4-yuce-ounces-paekiji-2-105537 https://nutricity.kr/web/image/product.template/105537/image_1920?unique=2506f87

Choose an option

Size / Model: 8 Fl Oz (Pack of 2)

Options

Stock Expiry Date*: 20-11-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • Pain & Fever Reducer for Children: Mommy's Bliss Children's Acetaminophen is an effective solution for temporarily reducing fever and relieving minor aches and pains associated with the common cold, flu, headache, sore throat or toothaches. For use in children 2-11 years
  • Yummy 자연적인 베리 풍미: 우리의 아이들의 acetaminophen에는 아기가 사랑할 것이다 유기 elderberry 주스를 가진 맛있는 자연적인 베리 풍미가 있습니다
  • 테이크아웃: 쉬운 사용 투약 컵으로, 당신의 아이에게 추천한 노출량을 주는 것을 쉬운 만들기
  • Medicine for Peace of Mind: Free of dyes, alcohol, parabens, artificial flavors & colors, artificial sweeteners, high-fructose corn syrup, and the top 9 allergens

₩ 31,907 31907.0 KRW ₩ 31,907 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 3,988 / ounce)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 주요 특징
  • 이름 *
  • 단위 수
  • 상품문의
  • 제품 무게
  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • Dosage 양식
  • 규정식
  • 주요 특징
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품정보
  • 제품 유형
  • 제품의 특정 용도
  • 물자 유형 무료
  • 활성 성분
  • Allergen 정보
  • UPC의
  • 글로벌 무역 식별 번호
  • 패키지 유형 이름
  • 대상 Audience
  • 제품 차원
  • 제품 유형
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 제품정보
  • 나이 범위 Description
  • 컨테이너 유형
  • 날짜 첫번째 유효한
  • 품목 차원
  • 추가 기능
  • Item Highlight

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
아세타미노펜
제품 혜택 통증 완화, Fever 통제, Headache 구호
제품정보 채용정보, 순화 물, Xanthan 껌, 자연 풍미, 인기 카테고리, 나트륨 benzoate, microcrystalline cellulose and carboxymethylcellulose sodium, anhydrous 구연산, Acetaminophen 160 mg, organic ederberry juice concentrate
제품의 특정 용도 냉각 장치, 한국어, 팟캐스트, 뚱 베어, 뚱 베어
물자 유형 무료 Paraben 무료, 인공 색상 무료, 인공 맛 무료, 염료 무료, 높은 Fructose 옥수수 Syrup 무료
Allergen 정보 알레르기, Gluten 무료
대상 Audience Unisex-성인, 유니섹스
제품 차원 8 ounces, 2 x 4 x 4.8 inches
제품정보 채용정보, 순화 물, 인기 카테고리, 나트륨 Benzoate, 뚱 베어, Xanthan 껌, 자연 풍미, 아세타미노펜, Microcrystalline 셀루로스와 Carboxymethylcellulose 나트륨, 유기 Ederberry 주스 농축물
날짜 첫번째 유효한 2024년, March 6
Item Highlight Kids, Dye Free, Delicious Mixed Berry Flavor, Ages 2+, Ounces (Pack of 2)
주요 특징 엄마의 Bliss
이름 * 혼합 베리
단위 수 8 오운스
상품문의 제품정보
제품 무게 8 온스
상품번호 1명 1명
Dosage 양식 제품정보
규정식 공장 기반
주요 특징 엄마의 Bliss
품목 차원 L x W x H 2개의 x 4개의 x 4.8 인치
제품 유형 아세타미노펜
활성 성분 아세타미노펜
UPC의 679234078972
글로벌 무역 식별 번호 50679234078977
패키지 유형 이름 제품 정보
제품 유형 의약품
제품 무게 8 온스
주요 특징 엄마의 Bliss
나이 범위 Description 한국어
컨테이너 유형 병 병
품목 차원 2 x 4 x 4.8 inches
추가 기능 비 파괴
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.
SKU
BRSROCT6CUORQCAV
카테고리
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 고통 Relievers , 비 아스피린 , 아세타미노펜
Barcode
679234078972
Tags


Mommy's Bliss Children's Pain and Fever Reducer Safe & effective pain & fever relief that you can feel good about with the first and only Clean Label Project certified Acetaminophen. Free of dyes, alcohol, parabens, artificial colors & flavors, artificial sweeteners, and high-fructose corn syrup. Designed by moms, for moms, with a yummy natural berry flavor with organic elderberry juice that kids will love.

자주 묻는 질문

안전 정보

간 경고: 이 제품은 acetaminophen를 포함합니다. 심한 간 손상은 당신의 아이가 24 시간에 있는 5개 이상 복용량을 가지고 가는 경우에 일어날지도 모릅니다, acetaminophen를 포함하는 다른 약을 가진 최대 일일량 그리고/또는. 알레르기 경고: Acetaminophen는 가혹한 피부 반응을 bause할지도 모릅니다. Symptoms는 피부, 물집, 재를 포함할지도 모릅니다. 피부 반응이 발생하면, 사용 중지 및 의료 도움을 즉시 추구합니다. 간염 경고: 목이 심한 경우, 2 일 이상에 대 한 persists, 열, 두통, 뾰루지, 메스꺼움, 또는 투표, 의사를 신속 하 게 상담.

제품정보

Acetaminophen 160 mg의 무수 구연 산, 글리세린, microcrystalline 셀루로스 및 carboxymethylcellulose 나트륨, 자연적인 풍미, 유기 ederberry 주스 농축물, 순화한 물, 나트륨 benzoate, sucrose, xanthan 껌

오시는 길

사용하기 전에 잘 흔들어. 포장에 있는 도표에 적당한 복용량을 찾아내십시오. 제공된 투약 컵에 Squeeze 복용량. 증상이 지속되는 동안 4 시간마다 반복 용량. 24 시간에 5 시간 이상 포기하지 마십시오.

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

2 x 4 x 4.8 인치; 8 온스

Product details

Mommy's Bliss Children's Pain & Fever Reducer, Acetaminophen, 4 Fl Oz 2pk
Mommy's Bliss Children's Pain & Fever Reducer, Acetaminophen, 4 Fl Oz 2pk
Mommy's Bliss Children's Pain & Fever Reducer, Acetaminophen, 4 Fl Oz 2pk
Mommy's Bliss Children's Pain & Fever Reducer, Acetaminophen, 4 Fl Oz 2pk

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.