콘텐츠로 건너뛰기
두통 기복을 위한 Excedrin PM, Acetaminophen 250mg, 아스피린 250mg, Diphenhydramine 구연산염 38mg, 고통 Reliever, 야간 수면 원조, 24 조사

Price:

₩ 13,583


두통 기복을 위한 Excedrin PM, Acetaminophen 250mg, 아스피린 250mg, Diphenhydramine 구연산염 38mg, 고통 Reliever, 야간 수면 원조, 24 조사

https://nutricity.kr/shop/brswkzizoeirgey7-dutong-gibogeul-wihan-excedrin-pm-acetaminophen-250mg-aseupirin-250mg-diphenhydramine-guyeonsanyeom-38mg-gotong-reliever-yagan-sumyeon-weonjo-24-josa-104186 https://nutricity.kr/web/image/product.template/104186/image_1920?unique=fafca61

Stock Expiry Date*: 21-03-2027

100% Authentic — Sourced directly from manufacturers or their authorized dealers!

  • 24 Excedrin PM Pain Reliever, Headache Relief 및 Nighttime Sleep-Aid Caplets의 한 병
  • 통증 완화제와 야간 수면 원조는 두통과 근육 통증과 수면 무호흡과 관련된 통증 완화를 제공하는
  • 카페인 자유로운 diphenhydramine, aspirin 및 acetaminophen caplets는 야간 두통 환자를 위해 이상적입니다
  • 야간 Excedrin 모자를 구호하는 데 도움이되는 두통을 빨리 구호
  • 트리플 액션 공식은 야간 수면 보조와 함께 두 가지 효과적인 통증 완화제를 결합
  • 편리한 캡렛 형태로 제공되는 통증 완화제
  • 효과적인 두통 및 근육 통증 완화
  • HSA 및 FSA 대상 제품

₩ 13,583 13583.0 KRW ₩ 13,583 세금 포함

Not Available For Sale

(₩ 566 / Units)

Displayed price includes all duties & taxes.

  • 주요 특징
  • 이름 *
  • 단위 수
  • 상품문의
  • 제품 무게
  • 제품 혜택
  • 상품번호
  • 주요 특징
  • 품목 차원 L x W x H
  • 제품정보
  • 제품 유형
  • 제품의 특정 용도
  • 활성 성분
  • UPC의
  • 모형 이름
  • 글로벌 무역 식별 번호
  • 패키지 유형 이름
  • 순 내용 조사
  • 제품 유형
  • 제품 무게
  • 주요 특징
  • 제품정보
  • 상표 이름
  • 나이 범위 Description
  • 컨테이너 유형
  • 제조업체 부품 번호
  • 모델 번호
  • 품목 차원
  • 추가 기능

이 조합은 존재하지 않습니다.

문의하기
아세타미노펜
제품정보 Active Ingredients: (In each caplet): Acetaminophen 250 mg - Pain reliever, Aspirin 250 mg (NSAID †) - Pain reliever, Diphenhydramine citrate 38 mg - Nighttime sleep-aid. † nonsteroidal anti-inflammatory drug
제품정보 아세타미노펜 250 Mg, 아스피린, Diphenhydramine 구연산염 38 Mg 야간 수면 원조. † 비스테로이드 항염증제 약
주요 특징 Excedrin
이름 * 기타 제품
단위 수 24 조사
상품문의 제품 정보
제품 무게 250 밀리그램
제품 혜택 Sleeplessness 기복
상품번호 1명 1명
주요 특징 Haleon 미국 서비스 Inc.
품목 차원 L x W x H 1.75 x 3 x 1.75 인치
제품 유형 아세타미노펜
제품의 특정 용도 근육통
활성 성분 스낵 바
UPC의 300672056245
모형 이름 Excedrin Relief Caplets 24 Count
글로벌 무역 식별 번호 00300672056245
패키지 유형 이름 이름 *
순 내용 조사 24 Count
제품 유형 의약품
제품 무게 50 밀리그램
주요 특징 사이트맵
상표 이름 Excedrin
나이 범위 Description 이름 *
컨테이너 유형 병 병
제조업체 부품 번호 60000000119116
모델 번호 60000000119116
품목 차원 1.75 x 3 x 1.75 inches
추가 기능 easy-to-swallow
  • Buy Four or More Offer

    4개 이상 구매 시 5% 할인

  • Next Purchase Offer
    다음 구매에서 5% 할인을 받으세요.
  • Ships From(South Korea)
    주문은 미국 브루클린에서 처리 및 발송됩니다.
  • Delivery Offer(South Korea)
    적격 주문에 대한 무료 배송.
Delivery Detail
예상 배송 기간: 12–26일(국제).
3–6일(국내).
Safe Checkout
보장된 안전한 결제
Return Policy

30일 반품 보장
30일 반품 지원이 포함된 신뢰할 수 있는 구매.

Free Return Pickup
무료 반품 픽업 가능
추가 비용 없이 귀하의 문앞에서 반품을 처리해드립니다.
SKU
BRSWKZIZOEIRGEY7
카테고리
건강 관리 , Over-the-Counter 약물 , 고통 Relievers , 비 아스피린 , 아세타미노펜
Barcode
300672056245
Tags


Excedrin PM Pain Reliever와 Nighttime Sleep-Aid Caplets는 당신에게 빠른 야간 두통 구호, 그리고 좋은 밤의 수면을 제공합니다. 이 트리플 액션 공식은 야간 수면 보조와 함께 두 가지 효과적인 통증 완화제를 결합합니다. 활성 성분 aspirin, acetaminophen 및 diphenhydramine 구연산염은 두통과 관련된 고통의 임시 구호를 제공하기 위하여 함께 일하고, 몸 고통과 근육 통증은 잠을 동반했습니다. Excedrin PM은 카페인없는 공식을 특징으로합니다. 이 비 처방 통증 완화 약은 편리한 캡슐 형태로 제공됩니다. End nighttime headaches 빠른 와 Excedrin

자주 묻는 질문

안전 정보

Reye의 증후군 : 닭 pox 또는 flu-like 증상에서 복구하는 어린이 및 청소년은이 제품을 사용하지 않아야합니다. 이 제품을 사용할 때, nausea와 구토와 행동의 변화가 발생하면 이 증상이 Reye의 증후군의 초기 징후가 될 수 있기 때문에 의사와 상담하십시오. 희귀하지만 심각한 질병. 알레르기 경고: Acetaminophen는 심각한 피부 반응을 일으킬지도 모릅니다. 증상이 포함될 수 있습니다: 피부, 물집, 또는 발진. 피부 반응이 발생하면, 사용 중지 및 의료 도움을 즉시 추구합니다. 알레르기 경고: Aspirin는 포함될지도 모르다 심각한 알레르기 반응을 일으키는 원인이 될지도 모릅니다: hives, 얼굴 팽윤, asthma (wheezing), 또는 충격. 간 경고: 이 제품은 acetaminophen를 포함합니다. 심한 간 손상은 당신이 24 시간에 있는 2개 이상 모자를 씌우는 경우에 일어날지도 모릅니다, acetaminophen를 포함하는 다른 약과 더불어, 또는 이 제품을 사용하는 동안 3개 이상 알콜 음료. Stomach 출혈 경고: 이 제품은 심한 위 출혈을 일으킬 수 있는 NSAID를 포함합니다. 60 세 이상인 경우 확률이 높습니다. 위장 궤양이나 출혈 문제가 발생하면 혈액 박리 (anticoagulant) 또는 스테로이드 약을 복용하면 처방전이나 비 처방 NSAIDs (aspirin, ibuprofen, naproxen, 또는 기타)이 포함 된 다른 약을 복용하거나이 제품을 사용하는 동안 매일 3 개 이상의 알코올 음료가 있습니다. acetaminophen, aspirin 또는 다른 고통에 알레르기 반응이 있는 경우에 사용하지 마십시오흡진기/fever 흡진기. acetaminophen (prescription 또는 nonprescription)를 포함하는 다른 약과 함께 사용하지 마십시오. 약물이 acetaminophen 포함 여부를 확실하지 않다면 의사 또는 약사에게 문의하십시오. diphenhydramine을 함유 한 다른 제품과 사용하지 마십시오. 12세 미만의 어린이는 사용하지 않습니다. 간 질환이있는 경우 의사에게 문의하십시오. 위장 출혈 경고가 당신에게 적용됩니다. 심장 박동과 같은 위장 문제의 역사가 있습니다. 고혈압, 심장 질환, 간 경련, 신장 질환, 당신은 맹세를 복용하고 있습니다. 아스토마, 당신은 글라코, 당신은 emphysema 또는 만성 기관지염과 같은 호흡 문제가 있습니다. 또는 확대 된 전립선 동맥으로 인해 urinating 문제가 있습니다. 의사 또는 약사를 요청하면 처방약을 복용하는 경우 : 당뇨병, 통풍 또는 관절염. 다른 약을 복용 하는 경우 사용 하기 전에 의사 또는 약 pharmacist, 또는 어떤 심각한 조건, aspirin, acetaminophen, 또는 다른 통증 완화제/빵 흡진기, 또는 진정제 또는 고요함을 포함하는 어떤 제품에 대 한 의사의 치료 아래. 이 제품 drowsiness를 사용할 때 알코올 음료를 피하고 모터 차량을 구동하지 않거나 기계 작동을 피하십시오. 사용 중지 및 알레르기 반응이 발생합니다. Seek 의학은 즉시 도움이됩니다. 사용 중지 및 위장 출혈의 뒤에 오는 표시의 어떤 경험 하는 경우 의사 요청: faint 느낌, 구토 혈액, 혈액 또는 블랙 발판, 또는 있다더 나은하지 않는 위장 통증. 사용을 중지하고 2 주 이상 지속되는 수면없는 persists 경우 의사에게 문의하십시오. 불면증은 심각한 질병의 증상이 될 수 있습니다. 사용 중지 및 통증이 10 일 이상 또는 지속되는 경우 의사에게 물어, 고통스러운 지역은 귀 또는 청력의 손실이 발생하거나, 새로운 증상이 발생합니다. 이들은 심각한 상태의 표시일 수 있었습니다. 임신 또는 모유 수유의 경우, 사용하기 전에 건강 전문가에게 문의하십시오. 그것은 특히 임신의 마지막 3 개월 동안 아스피린을 사용하지 않는 것이 중요하지 않습니다. 확실히 의사에 의해 지시하지 않은 아이 또는 합병증의 원인이 될 수 있기 때문에. 아이들의 손길을 지키십시오. 과다 복용의 경우, 의료 도움을 받거나 Poison Control Center에 바로 연락하십시오. 빠른 의료 관심은 성인뿐만 아니라 어린이에게는 어떤 징후 또는 알 수 없습니다.증상.

제품정보

유효 성분: (각 모자에서): Acetaminophen 250 mg - 고통 구호자; Aspirin 250 mg (NSAID †) - 고통 구호자; Diphenhydramine 구연산염 38 mg - 야간 잠 원조. † 비스테로이드 항염증제 약

오시는 길

더 이상 사용하지 마십시오.

법적 책임

식이 보충제에 대한 성명은 FDA에 의해 평가되지 않았으며 진단, 치료, 치료 또는 질병 또는 건강 상태를 방지하기위한 것이 아닙니다.

제품 차원

1.75 x 3 x 1.75 인치; 0.01 온스

Shipping & Delivery

At Nutricity, we aim to deliver your order as quickly and safely as possible.

Domestic Shipping :

Orders are typically delivered within 3–6 business days.

International Shipping:

Estimated delivery time is 12–26 business days, depending on the destination and customs processing.

You will receive a tracking number once your order has been dispatched. Delivery times may vary during holidays or due to unforeseen delays.

Similar Products
Accessory Products

면책 조항

식이 보충제는 의약품이 아닙니다. 이 웹사이트에서 판매되는 제품은 어떤 질병을 진단, 치료, 치유 또는 예방할 의도가 없습니다. 의학적 상태가 있는 경우 사용 전에 항상 자격을 갖춘 의료 전문가와 상담하십시오. 개인적인 결과는 다를 수 있습니다. 주문을 함으로써 귀하는 귀국의 수입 규정을 준수하는 데 동의하는 것입니다. 명시된 경우 적용 가능한 세금 및 관세를 부담합니다.

*유효 기간 정보:
유통 기한은 배치마다 다를 수 있습니다. 그러나 저희는 고객에게 배송되는 모든 제품이 유효한 유통 기한을 가지고 있으며 배송 시점에 만료되지 않음을 보장합니다.